26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новые детали драки Порзиньгиса: что говорит сам баскетболист

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 11:00, 13 мая, 2019 5


В интернете появился фрагмент телефонного разговора, в котором баскетболист Кристапс Порзиньгис рассказывает, что случилось во время драки, которая произошла вчера вечером возле одного из клубов Лиепаи, пишет Mixnews.lv.


Источник: LETA

В интернете появился фрагмент телефонного разговора, в котором баскетболист Кристапс Порзиньгис рассказывает, что случилось во время драки, которая произошла вчера вечером возле одного из клубов Лиепаи.

«Первый удар мне прилетел и я просто стал бить обратно. В какой-то момент вроде все успокоилось. Одного моего уложили сразу, двоих сразу уложили. Какие-то „каростниеки“ это были. А потом ничего, они успокоились, а потом один кинул стулом, попал мне и моему приятелю по голове. Несколько там этих стульев летало. Потом меня вроде оттолкнули, я попытался встать и меня еще раз ударили, по лбу пришлось — все лицо в крови. Но в остальном все в порядке. Руку немного побил, но все в порядке будет», — рассказал Порзиньгис.

Политтехнолог Юргис Лиепниекс в своем Twitter рассказывает, что, по его информации, Кристапс Порзиньгис и его друзья просто оказались рядом в тот момент, когда «какие-то бандиты» решили отомстить охраннику бара за то, что тот их выгнал. Одному из друзей Порзиньгиса даже пришлось провести реанимацию.

Также Лиепниекс отмечает непрофессионализм команды Порзиньгиса: как охраны, которая допустила драку с участием баскетболиста, так и пресс-службы, которые до сих пор не дали официальный комментарий.

Как сообщалось ранее, баскетболист Кристапс Порзиньгис ввязался в драку в Лиепае. Пока неизвестна ни точная причина драки, ни последствия конфликта. Ни Порзиньгис, ни его нынешняя команда Dallas Mavericks пока не дали официальный комментарий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читайте еще

В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?
Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.
ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.