26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кенгарагс: мужчина в трамвае начал самоудовлетворяться на глазах у детей

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 17:55, 16 мая, 2019 7


9 мая сотрудники полиции кенгарагского участка получили информацию от многочисленных родителей о том, что в трамвае, которые двигается в Кенгарагс, находился мужчина, демонстрирующий свой половой орган маленьким девочкам. Дети были крайне испуганы и рассказали об этом родителям.



Получив информацию, сотрудники полиции незамедлительно начали следствие, опросив троих пострадавших девочек 8 и 9 лет. Было выяснено, что мужчина не только обнажился перед детьми, на также занимался самоудовлетворением у них на глазах.

Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения трамвая и вычислили личность эксгибициониста. Оказалось, что данного человека уже задерживали 29 апреля и 9 мая. Задержания проводила муниципальная полиция, выписав протоколы административного нарушения.

Выяснив местонахождение мужчины, полиция провела задержание 13 мая. Задержанный 1970 года рождения трижды попадал в поле зрение сотрудников полиции в связи с подобными нарушениями. Тогда речь тоже шла о штрафах.

Учитывая, что в последнем инциденте пострадавшими оказались дети, против мужчины начат уголовный процесс, который грозит ему лишением свободы до 7 лет.

Отметим, что пострадавшим детям предложена помощь психолога.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читайте еще

В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.
В мире Антисемитизм в Британии выкорчевывают в корне (ВИДЕО)
Черчилль утверждал, что англичане не чувствуют, что евреи умнее их - но ситуация изменилась.
Дом и сад Как стимулировать цветение орхидей: лайфхаки для вашего домашнего садика
Орхидеи – одно из самых популярных комнатных растений. Они неприхотливы и легко растут. Тем не менее, процесс цветения этих растений вызывает у многих вопросы.
Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят
Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!