28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На правом берегу Даугавы сегодня не будет горячей воды

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:57, 3 августа, 2023


Во время гидроиспытаний сегодня на правом берегу Даугавы не будет горячей воды, сообщили агентству LETA в компании "Rīgas siltums".


Источник: pixabay

Чтобы вовремя подготовиться к отопительному сезону, выявить возможные повреждения тепловых сетей, которые не будут иметь доступа к горячей воде и отоплению в случае поломки зимой, "Rīgas siltums" проведет проверку гидравлической безопасности тепловых сетей на правом берегу Даугавы, поэтому горячую воду сегодня не получат жители Старой Риги, центра Риги, Кенгарагса, Дарзциемса, Дрейлини, Плявниеки, Пурвциемса, Межциемса, Тейки, Юглы, Чиекуркалнса, Саркандаугавы, Межапарка, Гризинькалнса, Брасы, Московского форштата, Авоты, Румбулы, Шкиротавы, района Скансте, Закюсалы и Петерсалы-Андрейсалы.

Для безопасности жителей, чтобы горячая вода не вытекала в окружающую среду в случае повреждения тепловых сетей, перед гидроиспытанием ее охлаждают до 45 градусов, поэтому температура горячей воды падает уже вечером предыдущего дня.

Гидравлические испытания проводятся в течение одного дня. Горячая вода будет восстановлена уже вечером того же дня. В местах, где будут обнаружены повреждения тепловых сетей, возможны перебои с подачей горячей воды до устранения поломки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Наша Латвия Рижскую торговлю торговлю отправят под одну крышу

В начале мая в Риги начнут установку первых модулей нового дизайна для уличной торговли.

Читайте еще

Наша Латвия В связи с ожидаемым снегопадом в Риге завтра вводятся «снежные билеты»
В понедельник, в Риге будут введены "снежные билеты" – водители смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно, сообщила порталу bb.lv в Рижской думе.
Наша Латвия Тихо, как на кладбище: известный певец расстроен ситуацией в Старой Риге
Певец Лаурис Рейникс признался, что его опечалило то, как много пустующих зданий в Старой Риге. Об этом пишет TautaRunā.
Наша Латвия С улицы Пернавас в Риге изгонят грузовики
В Риге на ул. Пернавас осенью этого года будет введен ранее запланированный запрет на транзитное движение грузового транспорта.
Наша Латвия Власти Риги изучат ночную жизнь горожан
Департамент городского развития Рижской думы до 10 мая организует опрос жителей столицы об их привычках и возможностях времяпрепровождения по вечерами и ночью, сообщили в Рижской думе.