27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал! Карикатура ГосСМИ отобразило украинских солдат в виде свиней

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
gorod.lv 22:08, 25 февраля, 2024 1


Латвийский общественный СМИ - портал Lsm.lv, 24 февраля опубликовал комикс, где украинские солдаты были отображены в виде свиней.



Как сообщили в редакции Lsm.lv, легендарный комикс - это одна из важных рубрик издания, она присутствует в каждом выпуске и называется "Свиньи комиксы". Это еженедельные комиксы о текущих событиях в Латвии и мире.

Однако, в социальной сети «Х» по данному поводу среди пользователей разразился целый скандал, после чего Lsm.lv удалил публикацию с сайта и извинился.

Действия работников ГосСМИ также в ближайшее время оценит Совет электронных СМИ и омбудсмен.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине
В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.
В мире Удар по телебашне в Харькове - «очевидное запугивание», - Зеленский
В понедельник, 22 апреля 2024 года, российские войска атаковали Харьков, ударив по телебашне, пишет УНИАН.
В мире The Hill пишет о бессмысленности войны в Украине (ВИДЕО)
Территориальные уступки могут обменять на гарантии безопасности.
В мире Маск высказался о «вечной войне» в Украине: у Зеленского ответили
Миллиардер Илон Маск раскритиковал Украину за отсутствие "стратегии выхода" из войны. Советник главы ОП Михаил Подоляк поделился, что удивлен дефициту "простой логики" в мире, пишет Фокус.