30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге меняют расписание нескольких автобусов и троллейбусов

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 17:15, 12 апреля, 2024


С 22 апреля в расписание движения нескольких автобусов и троллейбусов в Риге будут внесены изменения, чтобы привести расписание в соответствие с реальной ситуацией на маршруте, сообщили в муниципальном транспортном предприятии "Rīgas satiksme".


Источник: LETA

На автобусных маршрутах 51 и 52 время отправления в будние дни немного изменится, что позволит привести расписание в соответствие с фактической ситуацией на маршруте, которая изменилась после открытия Восточной магистрали и введения полосы для общественного транспорта. Интенсивность движения останется прежней.

Расписание троллейбусов №5 и №23 также будет немного изменено в соответствии с реальной ситуацией. Автобусы 58-го маршрута будут следовать по несколько измененному маршруту, чтобы объехать заторы.

В направлении Вецмилгрависа автобусы будут следовать по маршруту от улицы Вайдавас, затем по Кастранес, Бикерниеку, Вилися Гелбе, Бривибас гатве, Густава Земгала гатве и далее по маршруту.

Автобусы 58-го маршрута больше не будут останавливаться на остановке "Ieriķu iela", расположенной на улице Иерикю.

Таким образом, маршрут не будет сталкиваться с постоянными пробками, возникающими на Восточной автомагистрали, которые значительно повлияли на регулярность маршрута. Количество рейсов останется неизменным.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия C 1 мая в Латвии увеличивается максимальный скоростной режим

С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).

Наша Латвия Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в День труда

В День труда 1 мая в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода без осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Читайте еще

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища
Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.
Наша Латвия В Риге начинают устанавливать модули нового дизайна для уличной торговли
В начале мая Центр жителей микрорайонов Риги приступит к установке первых модулей нового дизайна для уличной торговли в организованных самоуправлением местах уличной торговли.
Наша Латвия В связи с ожидаемым снегопадом в Риге завтра вводятся «снежные билеты»
В понедельник, в Риге будут введены "снежные билеты" – водители смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно, сообщила порталу bb.lv в Рижской думе.
Наша Латвия Тихо, как на кладбище: известный певец расстроен ситуацией в Старой Риге
Певец Лаурис Рейникс признался, что его опечалило то, как много пустующих зданий в Старой Риге. Об этом пишет TautaRunā.