30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дожди по всей стране. Прогноз погоды на воскресенье явно не из лучших

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 15:30, 13 апреля, 2024


В воскресенье по всей Латвии ожидается пасмурная погода и временами будут идти дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.


Источник: LETA

В ночь на воскресенье сохранится облачность, на большей части территории вероятны дожди. Будет дуть юго-западный, южный ветер, утром на морском побережье его порывы достигнут 15 -16 метров в секунду (м/с).

В первой половине ночи местами на западе образуется туман, дымка. Минимальная температура воздуха составит +5...+10 градусов.

В Риге ночью тоже будет пасмурно, утром ожидаются дожди. Будет дуть умеренный юго-западный, южный ветер, температура воздуха понизится до +7...+9 градусов.

В воскресенье с утра ожидается пасмурная погода, временами по всей Латвии будут идти дожди. Местами возможна гроза, а с течением дня, начиная с запада, небо начнет проясняться. Температура воздуха составит +9...+14 градусов, на побережье - всего +7...+9 градусов.

В столице днем также ожидаются дожди, к вечеру небо прояснится. Температура воздуха составит +8...+11 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Наша Латвия Несколько человек удостоены высших наград страны за особые заслуги

Перед майскими праздниками за особые заслуги перед Латвийским государством несколько человек были удостоены высших наград страны, сообщает официальное издание "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня
В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.