30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В среду ожидаются локальные ливни с градом

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 06:34, 17 апреля, 2024


В среду в Латвии ожидается переменная облачность, во многих местах пройдут дожди, ожидаются локальные ливни с градом, возможны грозы, пишет ЛЕТА.


Источник: LETA

Синоптики прогнозируют, что в Видземе и в центре Курземе активнее будут формироваться кучевые облака. Будет дуть умеренный северный, северо-западный ветер.

Температура воздуха повысится до +7..+11 градусов, местами на побережье - до +5..+6 градусов.

В Риге ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром туман. При слабом северо-западном ветре воздух прогреется до +9 градусов, на севере города - до +6 градусов.

Погода определяется областью низкого давления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

Наша Латвия Рижская дума в восторге: жители сами начали украшать город

«Рига рада, что жители участвуют в благоустройстве! Также в этом году рижане и районные товарищества при поддержке Риги обеспечили реализацию экологических улучшений в своих микрорайонах – уложили новые газоны, цветники и обновили настенное покрытие», - говорится в сообщении Рижской думы в социальных сетях.

Наша Латвия Очевидцы: в Латвии произошло землетрясение

«Я получил сообщения из Лиепаи и Дурбе, что около 11 числа произошло что-то вроде небольшого землетрясения. Если у кого-то еще есть какие-либо свидетельства, было бы полезно, если бы вы сообщили о них!», - написал в социальных сетях латвийский синоптик Том Брицис.

Наша Латвия Нет новому ограничению прав и свобод!

На портале manabalss.lv в рекордно короткие сроки было собрано более 10 тысяч подписей против ратификации сомнительного документа от Всемирной организации здравоохранения.

Читайте еще

Наша Латвия В понедельник воздух прогреется до +22 градусов
В Латвии в понедельник воздух прогреется до +22 градусов, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето
В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня
В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.