Широков поделился мнением об уровне сборной России

Спорт
BB.LV 04:37, 19 ноября, 2019 1

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Роман Широков поделился мнением об уровне национальной команды. Об этом сообщает "РГ". По его словам, подопечные Станислава Черчесова могут играть на равных ...

 
Бывший полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Роман Широков поделился мнением об уровне национальной команды. Об этом сообщает "РГ" . По его словам, подопечные Станислава Черчесова могут играть на равных лишь с теми командами, которые ниже уровнем. "Вспомните Лигу наций. По ее итогам мы никуда не вышли, хотя играли с не самыми топовыми сборными. Единственный сильный соперник в отборе на чемпионат Европы нас разгромил. А остальные команды, по уровню игры, похожи на дворовые. Вот их мы можем побеждать", — сказал Широков. Ранее сообщалось, что Широков раскритиковал систему подготовки юных футболистов в нашей стране .
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.