Роднина отреагировала на слова Панарина о России

Спорт / Около спорта
BB.LV 20:59, 6 июня, 2020 4

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина отреагировала на слова российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина о России. Депутат ответила пользователю, отправившему ей видео хоккеиста. «Я только за свободу мнений! А вам алкоголь затуманил разум», — ответила она.

 

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в Twitter отреагировала на слова российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина о России.Один из пользователей отправил Родниной видео, в котором хоккеист объясняет свою гражданскую позицию. «Я только за свободу мнений! А вам алкоголь, не важно какой, явно затуманил разум», — ответила депутат.5 июня Панарин заявил, что некоторые «негодяи и подхалимы» пытаются уличить в нелюбви к родине. Хоккеист подчеркнул, что желает счастья всем жителям России и попросил не путать родину и государство.Панарин — самый высокооплачиваемый российский игрок НХЛ. В июле прошлого года он подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт, по которому должен получить 81,5 миллиона долларов. Роднина — трехкратная олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира в парном катании. В декабре 2007-го она была избрана депутатом Государственной Думы по списку «Единой России» от Омской области.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

ЧП и криминал Спасатели вытащили двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае

В субботу, 27 апреля, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) спасли двух человек, тонувших в озере в Резекненском крае.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.