19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом России с рекордом РПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:26, 6 июля, 2020 1


«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ и досрочно стал чемпионом страны. Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Сердар Азмун, по голу на свой счет записали Алексей Сутормин и Артем Дзюба.

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) и досрочно стал чемпионом страны. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Сердар Азмун, по голу на свой счет записали Алексей Сутормин и Артем Дзюба. У хозяев два мяча забил Даниил Уткин.

Победа позволила «Зениту» набрать 62 очка и за четыре тура до конца турнира стать недосягаемым до ближайшего преследователя — «Локомотива». Сине-бело-голубые установили рекорд РПЛ. До этого никому не удавалось завоевать титул настолько рано. В активе «Краснодара» 45 очков, команда находится на третьем месте.

В следующем туре «Зенит» 8 июля на своем поле примет «Сочи». «Краснодар» днем позже на выезде встретится с «Рубином».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.