«Ювентус» уволил главного тренера после вылета из Лиги чемпионов

Спорт
BB.LV 17:22, 8 августа, 2020 1

Туринский «Ювентус» отправил в отставку главного тренера команды Маурицио Сарри после вылета команды из розыгрыша Лиги чемпионов. Увольнение Сарри последовало за неудачей туринцев в противостоянии с французским «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ювентус» уступил по сумме двух встреч.

 
Туринский «Ювентус» отправил в отставку главного тренера команды Маурицио Сарри после вылета команды из розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. Увольнение Сарри последовало за неудачей туринцев в противостоянии с французским «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ювентус» уступил по сумме двух встреч, несмотря на победу в ответном матче со счетом 2:1. «Лион» пробился в четвертьфинал турнира. Также в 1/8 финала из ЛЧ вылетел и мадридский «Реал». Подопечные Зинедина Зидана уступили в противостоянии с «Манчестер Сити». В минувшем сезоне 61-летний Сарри привел «Ювентус» к девятому «скудетто» подряд.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Порзиньгис получил травму в матче плей-офф НБА

Латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис в понедельник получил травму ноги и набрал семь очков в четвертьфинальном матче Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором победу одержала представляемая им бостонская команда "Селтикс", пишет ЛЕТА.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Читайте еще

В мире Китайская космическая станция примет туристов

Китайская космическая станция Tiangong будет принимать туристов.

Люблю! Идеальный маникюр на лето от Кайли Дженнер

​​​​​Младшая из клана Дженнер-Кардашьян на несколько дней выбралась к океану. О поездке она рассказала в соцсетях, продемонстрировав подписчикам новое бикини, усыпанное стразами, из коллекции Chanel 1995 года, мерцающее пляжное платье – хит наступающего сезона – и новый маникюр в стиле «морское стекло», созданный звёздным мастером Золой Ганзоригт.

Наша Латвия Успокоительное от НАТО: Россия вряд ли нападет на Латвию

Прямое вторжение России в соседнюю страну — члена НАТО в ближайшем будущем маловероятно, считают планировщики альянса, пишет газета The Wall Street Journal.

Люблю! 8 признаков, что ваши отношения могут продлится всю жизнь

Проверьте, насколько вы близки к идеалу, ведь здоровая любовь, как известно, продлевает жизнь, укрепляет иммунитет, дарит ощущение счастья и спокойствия.