Девушка-боец MMA завернулась обнаженной в сладости

Спорт / Около спорта
BB.LV 19:29, 1 января, 2021 2

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Перл Гонсалес снялась обнаженной и обернутой во фруктовые роллы. 34-летняя американка поучаствовала в рекламной акции Fruit Roll Ups. В описании к снимку Гонсалес указала, что решила сделать «что-нибудь безумное» после поражения на турнире по грэпплингу.

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Перл Гонсалес снялась обнаженной и обернутой во фруктовые роллы. Публикация доступна в Instagram спортсменки.34-летняя американка поучаствовала в рекламной акции Fruit Roll Ups. В описании к снимку Гонсалес указала, что решила сделать «что-нибудь безумное» после поражения на турнире по грэпплингу и завернулась в сладости.

Комментарии (2)

Спорт Порзиньгис получил травму в матче плей-офф НБА

Латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис в понедельник получил травму ноги и набрал семь очков в четвертьфинальном матче Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором победу одержала представляемая им бостонская команда "Селтикс", пишет ЛЕТА.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Полиция и спецназ оттеснили протестующих от здания парламента Грузии, где во вторник проходила очередная акция против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», который парламент рассматривал во втором чтении, пишет ВВС.

Спорт «Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА во вторник мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Реалом», пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Первый день мая будет сухим и теплым

Ожидается, что в первый день мая будет сухо и солнечно, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия «Войны компроматов» и «черный пиар»: особенности национальной политики Латвии

Как известно, лавина скандалов нынче обрушилась на главную партию власти - «Единство». Все началось, напомним, с «самолетного скандала» Кариньша. Не успела партия оправиться от этого скандала, как — с подачи теперь уже бывшего члена этой же партии Нормунда Орлеанса, - возник новый скандал: на сей раз уже о возможных выплатах зарплат в конвертах сотрудникам бюро «Единства».