«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

BB.LV 21:27, 11 апреля, 2021 1

Московский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отметились полузащитник Франсуа Камано и нападающий Федор Смолов. «Локомотив» располагается на третьем месте в РПЛ.

Московский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 22-й минуте счет открыл полузащитник Франсуа Камано. На второй добавленной к первому тайме минуте преимущество железнодорожников увеличил нападающий Федор Смолов. Таким образом, после 25 матчей «Локомотив» располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. «Спартак» находится на втором месте, имея в активе на очко больше. Лидирует петербургский «Зенит» с 54 очками. В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с «Ростовом» 17 апреля, а «Спартак» примет «Уфу» 18 апреля.