Перешедшие в группу к Тутберидзе чемпионы Европы опровергли слухи о тренере

Спорт
BB.LV 13:20, 13 мая, 2021 5

Перешедшие в группу к Этери Тутберидзе российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов опровергли слухи о тренере. «Узнали Тутберидзе только с лучшей стороны. Кто-то говорит, что "не так общается". Это вообще все не так. Все эти сказки и слухи, которые идут, — слушать их не нужно», — заявил Морозов.

 
Перешедшие в группу к Этери Тутберидзе российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов в эфире Первого Канала опровергли слухи о тренере. «Узнали Тутберидзе только с лучшей стороны. Кто-то говорит, что "не так общается". Это вообще все не так. Все эти сказки и слухи, которые идут, — слушать их не нужно», — заявил Морозов. Он добавил, что Тутберидзе первая предложила им тренироваться на ее катке, так как у пары в Москве не было своего льда, и исправила недочеты в их выступлениях. О переходе Тарасовой и Морозова в группу Тутберидзе стало известно 27 апреля. При этом Тарасова продолжит представлять Татарстан, а Морозов — столичную школу «Самбо-70». Спортсмены будут тренироваться в московском ледовом дворце «Хрустальный». Тарасова и Морозов дважды становились серебряными и один раз бронзовыми призерами чемпионатов мира. Они также два раза побеждали на первенстве Европы. Кроме того, россияне становились первыми в финале Гран-при.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)


Статьи по теме

Спорт Порзиньгис получил травму в матче плей-офф НБА

Латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис в понедельник получил травму ноги и набрал семь очков в четвертьфинальном матче Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором победу одержала представляемая им бостонская команда "Селтикс", пишет ЛЕТА.

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Читайте еще

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Люблю! Как гарантированно избавиться от плесени на плитке в ванной и на кухне

Что делать, если межплиточные швы потемнели, а на силиконовых стали заметны чёрные пятна или жёлтый налёт? Разбираемся, какие средства борьбы с плесенью считаются самыми эффективными.

Политика Латвия передаст Украине орудия ПВО и тактические беспилотные системы наблюдения

Правительство во вторник на закрытом заседании одобрило передачу орудий ПВО, тактических беспилотных систем наблюдения и других материально-технических средств из ресурсов Национальных вооруженных сил (НВС) вооруженным силам Украины, сообщила в твиттере премьер-министр Эвика Силиня.

В мире Европа провела секретные испытания верхней ступени ракеты Ariane 6

Верхняя ступень перспективной европейской ракеты космического назначения Ariane 6 прошла успешные огневые испытания. Об этом со ссылкой на компанию ArianeGroup сообщает издание European Spaceflight.