Неймара обвинили в организации вооруженного нападения

Спорт
BB.LV 13:23, 15 мая, 2021 12

Бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара обвинили в организации вооруженного нападения на помощника государственного депутата Бразилии Агрипино Магальяйнша. Магальяйнш заявил, что футболист хотел избавиться от него из-за репортажей о гомофобном поведении Неймара.

 
Бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара обвинили в организации вооруженного нападения на помощника государственного депутата Бразилии Агрипино Магальяйнша. Об этом сообщает LO-Bianco. Магальяйнш заявил, что футболист хотел избавиться от него из-за репортажей о гомофобном поведении Неймара. Он добавил, что вынужден скрываться и менять адреса проживания, так как опасается за свою жизнь. Политик уже обратился в полицию и требует компенсацию в размере более 155 тысяч евро. 4 апреля сообщалось, что Неймар приостановил переговоры с ПСЖ о новом контракте из-за интереса к его кандидатуре со стороны его бывшего клуба — «Барселоны». Отмечалось, что бразилец был готов к возвращению к каталонцам, если за сине-гранатовых продолжит выступать Лионель Месси. В нынешнем сезоне Неймар отметился 7 голами в 15 матчах чемпионата Франции. В рамках Лиги чемпионов бразилец забил 6 голов в 9 матчах. Он выступает за ПСЖ с 2017 года.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Наша Латвия Зрители выбрали кнопку: выяснилось, что в Латвии до сих пор смотрят ТВ из РФ

Пока политики спорят о том, нужны ли в стране общественные СМИ на русском языке, опубликован опрос о том, как их смотрят, слушают и читают.

Техно Создан крупнейший в мире 3D-принтер: он печатает детали размером с 9-этажный дом

Инженеры из Университета штата Мэн в США представили гигантский 3D-принтер Fabrica Futuri 1.0, который в 4 раза больше предыдущего рекордсмена среди полимерных 3D-принтеров и может печатать конструкции размером с дом.

Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето

В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.