Телеведущий НТВ отреагировал на вылет сборной России с Евро анекдотом

Спорт / Около спорта
BB.LV 22:15, 23 июня, 2021 0

Телеведущий НТВ Андрей Норкин отреагировал анекдотом на вылет сборной России с Евро. По сюжету анекдота один российский фанат интересуется у другого, за кого тот будет болеть на крупном футбольном турнире.

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин отреагировал анекдотом на вылет сборной России с чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала.По сюжету анекдота один российский фанат интересуется у другого, за кого тот будет болеть на крупном футбольном турнире. В ответ он слышит, что, конечно, за Россию. После чего получает уточняющий вопрос: «Это понятно, а потом?»21 июня российская сборная покинула чемпионат Европы. Команда Станислава Черчесова уступила Дании в третьем матче группового этапа (1:4) и потеряла шансы на участие в плей-офф.До встречи с датчанами россияне потерпели поражение от Бельгии (0:3), а также победили Финляндию (1:0). Трех очков российской сборной хватило лишь для четвертого места в квартете. Чемпионат Европы завершится 11 июля. Действующим обладателем титула является сборная Португалии.