Сборная Дании пробилась в полуфинал чемпионата Европы

Спорт / Футбол
BB.LV 21:28, 3 июля, 2021 0

Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Уже на пятой минуте противостояния датчане открыли счет. Точным ударом головой отметился полузащитник Томас Дилэйни. На 42-й минуте Каспер Дольберг замкнул передачу Йоакима Мэле и удвоил преимущество датчан.

Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Уже на пятой минуте противостояния датчане открыли счет. Точным ударом головой отметился полузащитник Томас Дилэйни. На 42-й минуте Каспер Дольберг замкнул передачу Йоакима Мэле и удвоил преимущество датчан. Чехи отыграли один мяч на 49-й минуте усилиями Патрика Шика.Соперник Дании в полуфинале определится сегодня, 3 июля, в матче между сборными Англии и Украины. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.Сборная Дании вышла из группы, одержав разгромную победу над сборной России со счетом 4:1. В 1/8 финала Дания с крупным счетом (4:0) обыграла команду Уэльса.

Спорт Надаль — о турнире в Мадриде: «Это была особенная неделя для меня»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении от чеха Иржи Легечки (5:7, 4:6) в 1/8 финала турнира в Мадриде.

Спорт Бетербиев назвал слабое место Усика и дал совет Фьюри

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев (20-0) считает, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик (21-0) плохо держит удары в корпус.

Спорт Кузнецов повторил достижение Линдроса в плей-офф НХЛ

В серии с «Айлендерс» россиянин набрал 4 (2+2) очка в 5 матчах.

Спорт Двумя матчами в Риге начинается второй тур Латвийской футбольной премьер-лиги

Сегодня в Риге в рамках Латвийской футбольной премьер-лиги «Tonybet» пройдут два матча второго тура, пишет ЛЕТА.

Сборная Англии со скандалом вышла в финал чемпионата Европы по футболу, победив Данию в овертайме.
Судьбу матча решил сомнительный пенальти, назначенный в дополнительное время. Его заработал Рахим Стерлинг, а Гарри Кейн не забил с "точки", но успел сыграть на добивании.

Спорт Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Евро

Английские футболисты в полуфинале турнира обыграли команду Дании в дополнительное время со счетом 2:1. В решающем матче 11 июля Англия теперь встретится с командой Италии.

Спорт Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме в четвертьфинале чемпионата Европы. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Во втором тайме команда Андрея Шевченко пропустила еще три мяча от англичан.

Спорт Сборная Италии вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Италии обыграла Бельгию и вышла в полуфинал чемпионата Европы. Матч прошел в Германии. Счет во встрече открыли итальянцы: на 31-й минуте отличился Никола Барелла. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье удвоил преимущество команды Роберто Манчини. Сборная Бельгии отыграла один мяч в добавленное время первого тайма.