Назван кандидат на замену Карпина в «Ростове»

Спорт
BB.LV 22:18, 3 августа, 2021 0

«Ростов» рассматривает кандидатуру наставника молодежной сборной России Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Представители клуба уже связывались с Галактионовым относительно возможного сотрудничества. Как отмечает источник в Российском футбольном союзе (РФС).

 
«Ростов» рассматривает кандидатуру наставника молодежной сборной России Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник. Представители клуба уже связывались с Галактионовым относительно возможного сотрудничества. Приглашение специалиста в «Ростов» рассматривается как часть сделки по приходу Валерия Карпина на тренерский мостик в сборной России. 2 августа стало известно, что Карпин покинул «Ростов». Специалист отказался от совмещения постов и принял решение сосредоточиться на работе в сборной России. Карпин возглавил национальную команду 23 июля. На этом посту он сменил Станислава Черчесова, под руководством которого сборная не сумела выйти из группы на чемпионате Европы. Галактионов возглавляет молодежную сборную России с 2019 года.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Наша Латвия Зрители выбрали кнопку: выяснилось, что в Латвии до сих пор смотрят ТВ из РФ

Пока политики спорят о том, нужны ли в стране общественные СМИ на русском языке, опубликован опрос о том, как их смотрят, слушают и читают.

Техно Создан крупнейший в мире 3D-принтер: он печатает детали размером с 9-этажный дом

Инженеры из Университета штата Мэн в США представили гигантский 3D-принтер Fabrica Futuri 1.0, который в 4 раза больше предыдущего рекордсмена среди полимерных 3D-принтеров и может печатать конструкции размером с дом.

Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето

В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.