«Спартак» потерпел поражение в матче против «Сочи»

BB.LV 23:26, 26 августа, 2021 2

Московский «Спартак» проиграл «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Красно-белые проиграли сочинцам при родных трибунах со счетом 1:2.

Московский «Спартак» проиграл «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Красно-белые проиграли сочинцам при родных трибунах со счетом 1:2. Все три гола были забиты уже во втором тайме противостояния. Счет открыли футболисты «Спартака»: гол на свой счет записал хавбек красно-белых Роман Зобнин.

На это «Сочи» ответил двумя забитыми мячами. Сперва на 66-й минуте отличился Максим Барсов. Спустя шесть минут сочинцы отправили второй мяч в ворота «Спартака» усилиями Артура Юсупова.