Спидвеистам «Локомотива» отступать некуда

BB.LV 09:05, 24 июля, 2023 0

Спидвеисты даугавпилсского «Локомотива» в прошедшее воскресенье на домашнем треке в очередной гонке чемпионата второй польской лиги принимали соперников из Жешува.

Стоит отметить, что команда Николая Кокина уже три месяца не одерживает домашних побед, поэтому она была в долгу перед своими болельщиками.

К тому же в первом круге «Локомотив» уступил в Жешуве с разгромным счетом 27:62.

Так что эта гонка для латвийской команды была очень важной, если «Локомотив» хочет выйти в плей-офф.

Пока что наша команда в турнирной таблице по итогам девяти гонок идет на четвертом месте.

Спорт Результаты матчей чемпионата мира по хоккею

Групповой этап чемпионата мира по хоккею-2024.

Спорт Порзиньгис пропустит первый матч финала Восточной конференции

Центровой «Бостона» Кристапс Порзингис не успеет восстановиться к первому матчу финальной серии Восточной конференции против «Индианы».

Спорт Латвийский вратарь Шилов и «Ванкувер» вылетели из Кубка Стэнли (Видео)

«Эдмонтон» выиграл у «Ванкувера» в седьмом матче второго раунда плей-офф НХЛ — 3:2. «Ойлерз» выиграли серию — 4-3.

Спорт Казахстан обыграл Польшу и остался в элите

Мужская сборная Казахстана по хоккею обыграла Польшу в игре за место в высшем дивизионе чемпионата мира в понедельник, а Финляндия вернулась в четверку лучших в подгруппе, победив Данию, пишет ЛЕТА.

Очередную гонку в рамках чемпионата второй польской лиги провели спидвеисты даугавпилсского "Локомотива", которые на домашнем треке принимали соперников из польского города Пила. По итогам двух часов борьбы победитель так и не был выявлен — ничья 45:45.

Спорт Спидвеисты «Локомотива» пока что раскачиваются

Невозможно представить Даугавпилс без спидвейных гонок. И сейчас, когда наша команда "Локомотив" (на фото) переживает не самые лучшие времена, в городе ее продолжают любить, чему свидетельство заполненные трибуны местного трека на гонках чемпионата второй польской лиги.

Спорт Спидвеисты «Локомотива» своих зрителей не подвели

Успешно провели спидвеисты даугавпилсского "Локомотива" свою первую домашнюю гонку в рамках чемпионата второй польской лиги, со счетом 47:43 взяв верх над соперниками из Гнезно.

Спорт У спидвеиста Пуоджукса — четвертый титул

В четвертый раз сильнейшим спидвеистом Латвии становится опытный Кястас Пуоджукс из "Локомотива".