27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге пройдет бойцовский турнир «LVBET KSPROFL Fight Night 2»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:31, 6 февраля, 2024


10 февраля в клубе «Tower» состоится очередное бойцовское шоу «LVBET KSPROFL Fight Night 2».



В ходе вечера запланировано 12 боев по правила ММА и бокса, а также бой на голых кулаках.

В клетке выступят такие спортсмены, как Райтис Хелманис, Даниелс Фрейбергс, Данс Буковскис, Вадим Скребелис и многие другие бойцы из Саласпилса, Цесиса, Риги, Юрмалы, Елгавы, Цесиса, Плявини, Бауски и Огре.

Главным боем вечера станет поединок между Леонидом Королевым и Даниелсом Фрейбергсом. Бой за чемпионский титул пройдет пройдет по правилам ММА, где спортсмены будут состязаться за чемпионский пояс до 77 килограмм.

«KSPROFL» или «Kings Of Streets professional fighters league» («Короли Улиц - Лига Профессиональных Бойцов») - авторами идеи, а также основателями лиги являются Роберт Равиньш и Каспарс Рутиньш. Организаторы хотят помочь развиваться местным спортсменам, а также популяризировать бойцовский спорт в Латвии.

- Планы на будущее очень грандиозные, в том числе пригласить бойцов из Европы и разных стран мира - отметил Реоберт Равиньш.

- Принцип отбора соперников очень прост. Преимущество дается хорошим спортсменам, которые готовы максимально включаться в процесс и развиваться. Принимаются заявки также от людей без опыта участия на соревнованиях, которым подбираем подходящего по уровню соперника - рассказал Каспарс Рутыньш.

Подробная информация о мероприятии доступна на официальной странице лиги www.ksprofl.com.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще