10 мая, пятница

Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

BB.LV 19:47, 27 апреля, 2024

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Источник: Instagram

Матч длился 1 час 30 минут.

Остапенко вышла в четвертый круг турнира, где ее соперницей станет лучшая в матче Лейла Фернандес (Канада, 32) — Онс Жабер (Тунис, 8).

Спорт Два гола Хоселу вывели «Реал Мадрид» в финал Лиги чемпионов УЕФА

Хосе Санмартин, или Хоселу, забив два гола в конце основного времени, в среду вывел футболистов мадридского "Реала" в финал Лиги чемпионов УЕФА, где они встретятся с дортмундской "Боруссией", пишет LETA со ссылкой на AFP.

Спорт Том Круз поучаствует в церемонии закрытия Олимпиады-2024 в Париже

Американский актер Том Круз станет одним из героев церемонии закрытия летних Олимпийских игр-2024 в Париже.

Спорт Зинедин Зидан зажжет олимпийский огонь

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан, ставший чемпионом мира в 1998 году, станет одним из факелоносцев олимпийских игр.

Спорт Три очка Панарина позволили «Рейнджерс» удвоить преимущество в серии плей-офф

В Нью-Йорке состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Стэнли – 2024 между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харрикейнз». Со счётом 4:3 во втором овертайме победу в игре добыли хозяева льда.