30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Автопилот от Tesla подешевел

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 21:46, 15 апреля, 2024


Корпорация Tesla предложила своим клиентам в США оформить подписку на систему автопилотирования Full Self-Driving (FSD) со скидкой. Об этом сообщает издание Engadget.


Фото: Globallookpress.com

В штатной комплектации электрокары бренда не имеют поддержки расширенной технологии помощи водителю — функция доступна за 12 тысяч долларов. Также можно оформить подписку на FSD за 199 долларов в месяц. С недавнего времени Tesla предложила приобрести подписку за 99 долларов — таким образом, автопилот Tesla подешевел в два раза.

По словам журналистов медиа, таким образом в компании хотят сделать свои автомобили более привлекательными после тяжелого последнего квартала. В первом квартале поставки автомобилей Tesla упали на 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также в корпорации начали принудительно демонстрировать технологию Full Self-Driving всем автолюбителям перед покупкой автомобиля. О соответствующем распоряжении главы компании Илона Маска стало известно в конце марта.

Ранее журналисты издания Carscoops заявили, что Tesla неоднократно предлагала свой автопилот другим автопроизводителям. Однако конкуренты отказались лицензировать технологию Full Self-Driving.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Зачем Пажитнов придумал это: как в «‎Тетрис»‎ проиграли СССР (ВИДЕО)

В качестве рекламных образов использовали серп, молот и Василия Блаженного.

Техно Apple провалилась на китайском рынке

Аналитики компании Canalys зафиксировали падение корпорации Apple на рынке смартфонов Китая. Об этом сообщается в отчете на сайте фирмы.

Техно На Марсе обнаружили сотни черных «пауков»

На поверхности Марса обнаружили образования, похожие на «пауков». Фотографии Красной планеты опубликовало Европейское космическое агентство (ЕКА, ESA).

Техно Жуть! Названо число ДТП с автопилотом Tesla

Автопилот Tesla стал причиной как минимум 13 аварий с летальным исходом. Об этом сообщает газета The Guardian.

Читайте еще

Бизнес Рост зарплат в Латвии: что ждет страну в этом году?
Статистический двузначный процентный рост заработной платы в Латвии на фоне падающей инфляции позволяет надеяться на возможное увеличение покупательной способности населения.
Политика Кормушку для чиновников уменьшат. Законопроект от премьера
Сегодня правильство рассмотрит незапланированные изменения в Законе о предотвращении конфликта интересов.
В мире В Колумбии разбился армейский вертолет, все на борту погибли
Армейский вертолет разбился на севере Колумбии, в результате чего погибли девять человек, сообщила в понедельник колумбийская армия, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.
Техно Китайская космическая станция примет туристов
Китайская космическая станция Tiangong будет принимать туристов