28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пакистан выгоняет 1 700 000 афганских беженцев

Размер текста Aa Aa
В мире
MIGnews.com 13:45, 2 ноября, 2023


Из-за серии терактов связанных с афганскими группировками правительство Пакистана приняло решение выселить всех афганских беженцев в Афганистан.



Всех. А это 1 700 000 человек. Уже сейчас сносят дома, с которых люди прожили десятилетия. Женщины с детьми очень быстро идут к КПП Торкхам. В их руках порой, нет ничего, кроме детской ладони.

Мировое сообщество молчит, пишет израильский портал Mignews.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Как украинский городок Часов Яр стал вратами ада (ВИДЕО)

Русские поставили задачу захватить крепость ВСУ к 9 мая.

В мире Зеленский рассказал, сколько комплексов Patriot нужно Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву необходимо по меньшей мере семь зенитных ракетных комплексов Patriot. Об этом сообщает BBC.

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

Читайте еще

В мире В Пакистане арестовали шайку, которая вырезала почки, иногда без ведома людей
В Пакистане арестовали шайку из восьми человек во главе с доктором, который нелегально вырезал у людей почки для пересадки богатым клиентам. Некоторые доноры, как говорят власти, не давали согласия на операцию, пишет ВВС.
В мире В Пакистане 20 человек погибли в результате столкновения автобуса и пикапа
По меньшей мере 20 человек погибли и 11 получили ранения в воскресенье в результате столкновения автобуса с пикапом, припаркованным на обочине шоссе на востоке Пакистана, что привело к пожару, сообщили в понедельник пакистанские СМИ со ссылкой на официальных лиц, пишет ЛЕТА со ссылкой на AP.
В мире Мощный взрыв в Пакистане: на предвыборном митинге погибли 44 человека
По меньшей мере 44 человека погибли в результате взрыва в Пакистане, который прогремел во время предвыборного митинга исламской партии Джамиат Улема Ислам-Фазл (JUI-F). Нападение могли организовать группы джихадистов, пытающиеся дестабилизировать ситуацию в стране, пишет ВВС.
В мире Террорист-смертник устроил взрыв на собрании партии в Пакистане
Взрыв на собрании пакистанской партии «Джамиат Улема-и-Ислам» был устроен террористом-смертником. Об этом сообщает телеканал Geo TV.