28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Олайне: женщина совершила самоубийство, спрыгнув с 9 этажа на детскую площадку

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 18:30, 13 февраля, 2019 3


Некая 45-летняя женщина решила расстаться с жизнью, выпрыгнув из окна на 9 этаже в Олайне. Жители дома на улице Земгалес 45 тело женщины на детской площадке, сообщает Degpunkta.



Местные жители не признали в погибшей свою соседку, в виду чего прозвучала версия о том, что женщина гостила в доме у знакомых, когда решила свести счеты с жизнью.

Обнаружив тело утром, очевидцы вызвали медиков, которые констатировали, что жизнь женщины спасти не удастся.

Согласно информации полиции, речь идет о самоубийстве, однако детали происшествия все еще уточняются. Начат уголовный процесс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Жизнь и смерть Евгения Пригожина: до сих пор жив и пьет ром на Кубе?

"Наш бизнес — смерть, и бизнес идет хорошо" — значилось у группы "Вагнер" на нарукавных шевронах. Журналист–расследователь Илья Барабанов, после начала войны в Украине релоцировавшийся в Ригу, написал книгу о феномене российского наемничества, и представил ее на днях в столице Латвии, для аудитории, в основном представленной бывшими коллегами по медийному цеху РФ, оказавшимися в эмиграции.

ЧП и криминал За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 11 пожаров

За минувшие сутки Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) получила в общей сложности 38 вызовов, в том числе 11 на тушение пожаров, сообщили агентству ЛЕТА в службе.

ЧП и криминал За минувшие сутки в ДТП пострадали семь человек

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано в общей сложности 132 ДТП, к которых пострадали семь человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Читайте еще

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей
За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.
Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого
Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.
Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)
21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.
В мире Часы пассажира «Титаника» проданы на аукционе за огромные деньги
Золотые карманные часы одного из пассажиров "Титаника" были проданы за рекордную сумму на аукционе, состоявшемся в Великобритании. Об этом сообщает DW.