26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отморозок жестоко избил пенсионерку в Риге

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:45, 13 ноября, 2019 19


Пенсионерка по имени Ирена уже годами ухаживает за клумбой у одного из многоквартирных домов на улице Маза Лубанас в Риге. В один из таких дней женщина увидела, как на клумбу на машине наехал незнакомый мужчина. Женщина попросила чужака переставить машину, после чего тот стал агрессивным и избил пенсионерку, передает Degpunkta.



Женщина попросила водителя, чтобы тот отъехал. Мужчина сделал это, после чего последовало нападение. Рядом не было никого, кто мог бы помочь. Мужчина вытащил из салона предмет похожий на костыль и напал.

“Повалил меня и начал бить. Такая основательная трость была или костыль. Он мне сказал, мол, всех латышей как свиней забью! Я тряслась вся!”, - вспоминает Ирена.

Дежурный здания услышал крики и вызвал полицию. Мужчина записал номер автомобиля нападавшего, чтобы следствию было проще того найти. Закончив свое злодеяние, агрессивный мужчина начал говорить по телефону, где его срочно звала в соседнее здание какая-то женщина.

Пострадавшая же написала заявление в полицию и отправилась в больнице, где медики констатировали перелом руки. Женщина утверждает, что полиция уже закончила следствие, но виновный так и не был наказан.

У полиции было время, ведь инцидент произошел летом прошлого года. Был и номер преступника. Теперь же Ирена надеется на помощь журналистов, которые, как она считает, могут дать новый ход делу - преступник должен быть наказан.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (19)



Статьи по теме

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читайте еще

Еда и рецепты Куриное филе, фаршированное шпинатом и сыром фета - рецепт нежнейшего блюда
Фаршированные сыром фета и шпинатом куриные грудки получаются сочными и нежными.
Наша Латвия Уровень воды на следующей неделе начнет падать
По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, из-за обильных дождей последних дней уровень воды в реках продолжает повышаться, а поймы затопляются на более обширных территориях, пишет ЛЕТА.
В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.