26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Таранил все на своем пути! В трагическом ДТВ в Лудзе погиб мужчина

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 20 января, 2021 7


Вчера пенсионер из Лудзы днем ехал домой с крещения, сидя за рулем своего автомобиля “Honda”, пока не потерял сознание. Автомобиль стал неуправляемым и таранил все, что было у него на пути. Водителя вытащили из горящего автомобиля, но, к сожалению, его жизнь спасти не удалось, передает Degpunkta.



Алдис живет в Лудзе, на улице Лиепаяс, и обычно ставит машину Volvo во дворе. Во вторник около 14.30 он услышал шум на улице. Довольно скоро он услышал и рассказы соседей о том, что во двор заехал некий водитель и раздавил его машину. Алдис был не единственным, чья собственность была испорчена неконтролируемой “Honda”. Забор Велги сейчас тоже нуждается в реставрации, вырван он был целиком.

Автомобиль проехал через забор дома и продолжил свой путь во двор 22-го дома. Там машина загорелась, но водитель все еще находился в кабине.

Виктория, проживающая на улице Лиепаяс, увидела огонь из окна своей комнаты. Она говорит, что двое прохожих оказались достаточно храбрыми, чтобы открыть дверь “Honda” и вытащить пострадавшего пенсионера. Водителя положили на снег в ожидании медиков. Увы, спасти пенсионера в итоге не удалосью

Друг 69-летнего мужчины рассказывает, что вчера последний вернулся домой после купания в ледяной воде и, возможно, получил переохлаждение, в результате которого у него остановилось сердце.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет

Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.

Читайте еще

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT
Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".
Наша Латвия Минобразования Латвии запретило украинским детям учиться дистанционно в Украине
Министерство образования и науки (МОН) со следующего учебного года сделает обязательным посещение латвийских учебных заведений для всех детей украинских беженцев, сообщили bb.lv в МОН.
Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой
В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.
В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.