26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полиция закрыла дело об угрозах убийства Илзы Винькеле

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 18:00, 7 марта, 2021 4


Государственная полиция прекратила уголовный процесс об угрозах бывшему министру здравоохранения Илзе Винькеле.


Источник: LETA

В начале февраля появилась информация о возможности урегулирования уголовного дела.

Теперь Государственная полиция администрации Видземского региона подтвердила, что между бывшим министром и молодым человеком достигнуто мировое соглашение.

Условия мирового соглашения в полиции не разглашались, но было подтверждено, что уголовное дело прекращено.

Закон гласит, что начатый уголовный процесс должен быть прекращен, если между потерпевшим и подозреваемым в таком уголовном производстве достигнуто мировое соглашение, которое может быть достигнуто только на основании заявления потерпевшего, а ущерб, причиненный совершенным преступлением, был компенсирован.

Как сообщалось, в конце октября прошлого года Винькеле рассказала в «Твиттер», что ей угрожали застрелить ее в Интернете.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме
Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.
ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси
В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.
Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу
Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.
Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.