26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Угоны: со стоянки в Кенгарагсе украден мотоцикл. Помогите найти!

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:29, 14 июля, 2022

Антон Городницкий


Пара из Риги просит помощи в поисках мотоцикла Yamaha YZF-R1, который пропал со стоянки в Кенгарагсе. Воры действовали быстро и профессионально, оставшись незамеченными для размещенных в округе камер.


Источник: Википедия

Но хозяин не оставляет надежды найти свою собственность, сообщает Degpunktā.

Единственное, что осталось от мотоцикла его хозяину Магнусу – это маленький кусочек пластмассы, который, скорее всего, во время угона отломали. Мотоцикл был оставлен на стоянке во внутреннем дворике между домом 22 на ул. Прушу и Рушону 24. Пропажа вскрылась утром.

В последний раз мужчина на мотоциклом ездил в выходные, а окна квартиры не видят на автостоянку, поэтому точное время кражи неизвестно. По словам соседей, в понедельник машина была на стоянке, а во вторник, возможно, уже нет.

Магнус и Регия расстроены кражей, допуская, что, возможно, угон был запланирован. Просто так украсть мотоцикл было невозможно – у него была заблокирован рулевой замок, а эта двойная сигнализация не сработала. Пара допускает, что мотоцикл мог быть погружен в фургон.

К сожалению, страховки “KASKO” у них нет, поэтому убытки измеряются в 8000 евро.

Если вы заметили этот мотоцикл “Yamaha YZF-R1” с государственным регистрационным номером TC6008 или заметили в последние дни что-то необычное в районе стоянки, свяжитесь с полицией, позвонив по 110 или с Магнусом по телефону 29399834.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.
Политика Латвию предупредили о росте государственного долга
В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.
Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью
Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.
Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".