30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Под Саулкрасты машина врезалась в другую, стоящую на обочине. Водитель погиб

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 10:04, 11 августа, 2022


Вчера в Латвии зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в авариях один человек погиб и 13 получили травмы, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.


Источник: LETA

Вчера после 23:20 в Саулкрастском крае на 33-м километре Таллинского шоссе водитель "Mercedes Benz" врезался в стоящий автомобиль "Volvo", водитель которого от полученных травм скончался в медицинском учреждении. В Государственной полиции выясняют обстоятельства аварии.

За вождение в нетрезвом состоянии задержано семь водителей, за превышение скорости составлено 333 протокола, за агрессивное вождение - один, а всего в течение дня полиция составила 561 протокол о нарушении правил дорожного движения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданин России задержан за предложение взятки пограничнику

В пятницу на пограничном пункте Гребнево пограничники задержали гражданина России, который пытался дать пограничнику взятку в размере 30 евро, сообщили в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем с сигналом GPS

Как сообщает "Радио Свобода", авиакомпания Finnair приостановила полёты из Финляндии в эстонский город Тарту как минимум до 31 мая.

ЧП и криминал Двое жителей Латвии продали подделок на треть миллиона евро

Сотрудники Рижского регионального управления госполиции завершили следствие по делу "продавцов фейков". Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро.

ЧП и криминал Под колесами трамвая в Риге погибла женщина

На проспекте Курземес в Риге под колесами трамвая погибла женщина

Читайте еще

ЧП и криминал Проклятое место: возле тц Spice в Риге разбиты уже сотни автомашин
Статистика за последние семь лет, обобщенная Латвийским бюро страховщиков транспортных средств (ЛБСТС), свидетельствует о том, что в Латвии есть две особо «опасные точки» – это публичные парковки у торговых центров Spice и Alfa, где дорожно-транспортные происшествия регистрируются не реже 100 раз в год.
ЧП и криминал Осторожно: один из самых опасных перекрестков Риги
Обустройство проблемного перекрестка на Виенибас гатве в Риге снова отложили, хотя Департамент сообщения Рижской думы присвоил этому перекрестку статус опасного еще несколько лет назад.
ЧП и криминал На морском дне недалеко от Вентспилса обнаружены обломки самолета
На морском дне недалеко от Вентспилса обнаружены обломки, которые могут принадлежать разбившемуся в воскресенье вечером частному самолету, сообщил на Латвийском телевидении руководитель Морского поисково-спасательного координационного центра Национальных вооруженных сил Петерис Суббота.
ЧП и криминал В среду в авариях пострадали 23 человека
По данным Государственной полиции, за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий.