27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трагические выходные: в Латвии утонуло много людей

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 11:20, 21 августа, 2023


В выходные дни в водоемах были найдены шесть утонувших, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).


Источник: LETA

В воскресенье спасатели подняли тело утонувшего из Даугавы в Айзкраукле, еще один утонувший был найден в водохранилище Раджу в Екабпилсе.

В субботу ГПСС также получила вызов на водохранилище Раджу, где человек ушел купаться и не вышел на берег. Поиски продолжались до наступления темноты, но обнаружить тело погибшего удалось только в воскресенье.

В субботу один утонувший был найден в Даугаве, а еще один - в Болдерайском карьере в Риге.

Также в субботу спасатели получили вызов на озеро Мейрану в Резекненском крае, где, по словам очевидцев, у мужчины во время купания в озере возникли проблемы со здоровьем и он начал тонуть. Находящиеся на озере люди вытащили его на остров, а затем доставили туда и медиков. Прибывшие на место спасатели перевезли тело мужчины с острова на берег озера на лодке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

ЧП и криминал В суд передано дело против матери и отчима девочки, утонувшей в Гауе
Прокуратура Рижского региона направила в суд уголовное дело в отношении матери и отчима девочки, утонувшей в прошлом году в реке Гауя.
ЧП и криминал В Лиелварде под колесами электрички погиб мужчина
В четверг утром на железнодорожной станции Лиелварде под электропоезд попал мужчина, сообщили в Государственной полиции.
В мире В Венгрии актеры упали с балкона во время спектакля «Ромео и Джульетта»
Несчастный случай произошел в одном из венгерских театров. Во время спектакля "Ромео и Джульетта" внезапно травмировались актеры, которые не удержали равновесие и упали с балкона. Об этом сообщает УНИАН.
ЧП и криминал За день в Латвии утонули два человека
В среду, 16 августа, спасатели вместе с сотрудниками Рижской муниципальной полиции нашли в Даугаве у Яунциема гатве тело утонувшего, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).