27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На перемещение двух участков полиции в Риге потребуется несколько миллионов евро

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 15:16, 21 октября, 2023


На перемещение рижских участков Государственной полиции в офисные помещения на ул. Мукусалас и ул. Эрнеста Бирзниека-Упиша потребуется несколько миллионов евро, свидетельствует подготовленный Министерством внутренних дел (МВД) проект доклада.



На ул. Бирзниека-Упиша, 21A, 21C, и 21D планируется перевести сотрудников структурных подразделений полиции с ул. Гоголя, 7 и ул. Матиса, 9.

Приспособление помещений посредством разовых инвестиций в арендуемый объект планируется обеспечить в 2024 году, соответственно, необходимое для этих целей финансирование планируется на 2024 год.

Чтобы обеспечить приспособление объекта на ул. Мукусалас, 101 для нужд Госполиции, МВД попросит у правительства поддержку на перераспределение в 2024 году финансирования на разовые инвестиции в объеме не более 1 000 000 евро.

В свою очередь, чтобы обеспечить приспособление объекта на ул. Бирзниека-Упиша под нужды Госполиции, на рассмотрении законопроекта о бюджете в Сейме во 2-м чтении планируется увеличить расходы на МВД на 2024 год не более чем на 1 350 000 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

ЧП и криминал Суд арестовал латвийских неонацистов, издевавшихся над панком
Сегодня суд решил применить содержание под стражей ко всем скинхедам, продвигавших идеи нацизма в Латвии.
ЧП и криминал Заставляли зиговать и прославлять Гитлера: в Латвии задержаны неонацисты (ФОТО)
Сегодня, 20 апреля, Госполиция в сотрудничестве с Государственной службой безопасности задержала несколько представителей скинхедской субкультуры, которых подозревают в публичном прославлении нацизма.
ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро
В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".
ЧП и криминал Взрыв гранаты на вечеринке журналистов в Риге: расследование закончено
Полиция Латвии завершила расследование взрыва страйкбольной гранаты в рижском баре Čē, где проходила вечеринка журналистов Русской службы "Би-би-си". Об этом говорится на сайте ведомства.