28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Министр образования жалуется на знаменитую, но голосистую соседку

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 13:25, 16 ноября, 2023


Как выяснилось, бывший министр образования Анита Муйжниеце живет по соседству с певицей Саматной Тиной. И больше не может терпеть громкое пение соседки, о чем и сообщила в соцсетях.


Источник: LETA

«Можно понять, что, будучи музыкантом, ты поешь каждый раз, когда есть вдохновение, но действительно ли вечер – подходящее время для того, чтобы в многоквартирном доме завывать так, что каждое слово слышно даже внизу? Я однажды уже вежливо намекнула ей, объясняя что дети идут спать. Что делать с уважаемой артисткой?", - такой вопрос экс-министр задала публике в Твиттере (Х) еще в октябре, а 15 ноября снова публично пожаловалась на соседку.

«Прошел месяц, и я начинаю думать, что больше никогда не смогу наслаждаться песнями Саманты Тины. И сегодня вечером я злюсь, потому что в дополнение к «репетиционной комнате» для пения в многоквартирном доме, кажется, моя соседка также открыла танцевальную студию. Бесит!", - написала она.

И отметила: "Если бы я уже трижды не просила не устраивать концерты после 22.00, я бы сказала, что с молодыми такое бывает, а тут такое просто вопиющая наглость».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

Политика Латвия решительно осуждает нападения группировки Хамас на Израиль
Латвия решительно осуждает нападения террористической группировки "Хамас" в Израиле, унесшие жизни мирных жителей, подчеркивает МИД (МИД) в Twitter.
Политика  В Сейме предлагают запретить Абу Мери совмещать пост министра с работой врачом
Внефракционный депутат от оппозиции Глория Гревцова предлагает поправки к закону, которые лишат министра здравоохранения Хосама Абу Мери ("Новое Единство") права параллельно работать врачом.
Наша Латвия В Лиепайском театре тоже бунт против директора
В начале недели в Лиепайскую городскую думу поступило письмо, в котором семнадцать актеров Лиепайского театра просят объявить открытый конкурс на должности члена правления и художественного руководителя театра.
Наша Латвия Соцсети негодуют - грузчики послали мотоциклиста по-русски
В Твиттере популярность набирает видеоролик, в котором "пострадавший" снял свою перепалку с разгружавшими товар русскоязычными грузчиками.