28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стали известны подробности смерти 6-летней девочки под Ропажи

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:00, 2 марта, 2024


В минувший четверг сообщалось о трагедии под Ропажи, где спасатели вытащили из мелководного пруда шестилетнюю девочку без признаков жизни. Чтобы выяснить обстоятельства смерти, полиция начала уголовный процесс. Соседи раскрыли важные подробности трагедии, передает Degpunkta.



В роковой день около В 10 часов утра в дверь к Анатолию постучала мама шестилетней девочки. Обеспокоенная женщина сообщила соседу, что ребенок пропал, и спросила, может ли мужчина помочь обыскать окрестности. Анатолий с трудом «переварил» услышанное, потому что история звучала странно. Во-первый девочка должна была находиться в «детском саду».

«Я говорю: как она исчезла утром? Возможно, ее друг отвел в детский сад. Она отвечает: нет-нет - ее нет», - пересказывает Анатолий, о чем шла речь. В ходе разговора мать также рассказала, что ребенок пропал накануне. Это удивило Анатолия еще больше.

Пока его мать обыскивала дальнюю поляну, Анатолий решил, что ему следует более тщательно обследовать окрестности.Вывод мужчины оказался верным.«Проходя мимо пруда решил подойти.Смотрю, что там валяется кусок пенопласта, и вижу «раздутую» куртку оранжевого цвета.Начал присматриваться», — со слезами на глазах вспоминает Анатолий.

Соседи и ранее замечали, что маленькая девочка, ее сестра, а иногда и старший брат всегда бегали и резвились по окрестностям в сопровождении своих любимых собак.

«Может быть, нужно было присматривать больше?

Но девочка была очень активной, ласковой и очень любила животных. Была очень хорошим соседом, вежливым. Всегда здоровалась на лестничной клетке», — говорит соседка.

По неподтвержденной информации, в среду мать сказала дочери сходить в гости к бабушке, которая живет в том же доме. Женщина не убедилась в том, что ребенок это сделал. На следующий день, в четверг, семья поняла, что всю ночь ребенка никто не видел. Как оказалось, ее там вообще не было. Никто не понимает, куда и почему шестилетняя девочка забрела одна. Жители микрорайона выражают лишь догадки.

Уголовное производство по статье 13 Уголовного закона об уголовных преступлениях против здоровья личности продолжается. Чем это закончится, узнаем со временем. Доказательства собираются.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси

В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

Читайте еще

ЧП и криминал В бассейне олимпийского центра «Rimi» в Риге умер посетитель
1 апреля в бассейне Олимпийского центра "Rimi" в Риге умер посетитель.
ЧП и криминал В результате пожара в подвале рижской многоэтажки погиб человек
Минувшей ночью в результате пожара в Риге погиб человек, сообщила пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы Виктория Грибусте.
ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь
Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.
Наша Латвия Трагедия на Мукусалас: рижане возмущены и задают вопросы. Что говорят в думе?
Семья, друзья и общественность в целом были потрясены известием о том, что Роберт Миксонс, которого разыскивали два дня, был найден мертвым. Его нашли на водоразделе Даугавы на улице Мукусалас, примерно напротив домом под номером 21.