26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужчина убил сестру и брата за переслащенный шербет

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 13:33, 29 мая, 2020 1


Житель Пакистана убил сестру и брата за то, что те положили в его напиток слишком много сахара. Об этом сообщает местный телеканал Samaa.


Фото: Miansari66 / Wikimedia

Жители пакистанского города Пешавар готовились к ифтару, вечернему приему пищи во время Рамадана, и приготовили национальный напиток шербет. Однако одному из членов семьи, Мухаммеду Исхаку (Muhammad Ishaq), он пришелся не по вкусу. Мужчина обвинил сестру Мисмат (Mismat) и брата Хуссейна (Hussain), которые готовили напиток, в том, что они пересластили и тем самым испортили его.

Ссора закончилась, когда разгневанный Исхак открыл стрельбу и ранил сестру и брата, после чего скрылся с места преступления. Мисмат и Хуссейн скончались от полученных ранений в больнице, куда их доставили прибежавшие на шум соседи.

Отец подозреваемого во время беседы с полицейскими назвал произошедшее несчастным случаем. «На это была воля Аллаха», — объяснил он и добавил, что у подозреваемого есть маленькие дети. Однако правоохранители отметили, что родители часто оправдывают преступления своих детей, и объявили в розыск Исхака.

Шербет — прохладительный напиток из ягод, фруктов, кофе или орехов, популярный в странах Ближнего Востока.

Ранее сообщалось о жителе Великобритании, который убил мать за то, что ей показалось, что он добавил слишком мало молока в ее чай. Ему грозит 16 лет лишения свободы и лечение в психиатрической больнице.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? Как восполнить дефицит

Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? С помощью каких продуктов восполнить недостаток

Еда и рецепты Куриное филе, фаршированное шпинатом и сыром фета - рецепт нежнейшего блюда

Фаршированные сыром фета и шпинатом куриные грудки получаются сочными и нежными.

Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника

Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.

Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?

О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!

Читайте еще

Техно Китай поделился с миром картами и камнями Луны (ВИДЕО)
Поднебесная скорректировала достижения времен программы "Аполлон".
Политика Обнародован годовой доход премьер-министра Силини
Премьер-министр Эвика Силиня за работу в правительстве в прошлом году получила 108 941 евро, что в 2,2 раза больше, чем в 2022 году, когда Госканцелярия выплатила ей 49 815 евро, свидетельствует декларация премьер-министра, опубликованная на сайте Службы госдоходов.
Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.