26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ресторан в Вашингтоне восполнит отсутствие людей манекенами

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 11:46, 31 мая, 2020 2


Во многих ранее оживленных местах во всем мире стало совершенно безлюдно в связи с пандемией коронавируса. Не стали исключением и рестораны, которые вынуждены были закрыться.


Фото: kedem

Гостиничный комплекс The Inn at Little Washington в Вашингтоне (США, штат Вирджиния) славится своим рестораном, отмеченным тремя звездами Мишлен. Заведение вновь откроется 29 мая, и к этому особенному дню известный шеф-повар Патрик О’Коннелл придумал весьма оригинальную идею, призванную восполнить отсутствие людей, связанное с соблюдением социального дистанцирования. Так как посадка в заведении должна быть не более 50%, было решено посадить за пустующими столами красиво одетых манекенов.

«Мне всегда нравились манекены – они никогда ни на что не жалуются, и вы можете повеселиться, наряжая их, – говорит Патрик О’Коннелл. – Нам придется наполовину сократить количество клиентов, и мы придумали использовать манекенов. Определенно, это вызовет улыбку у гостей и станет поводом сделать запоминающиеся фотографии». Костюмы для манекенов будут предоставлены местным театром – это будет одежда в стиле 1940-х годов. К манекенам будут подходить официанты, принимать у них заказы и наливать вино, чтобы у посетителей сложилось впечатление присутствия настоящих людей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Еда и рецепты Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? Как восполнить дефицит

Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? С помощью каких продуктов восполнить недостаток

Еда и рецепты Куриное филе, фаршированное шпинатом и сыром фета - рецепт нежнейшего блюда

Фаршированные сыром фета и шпинатом куриные грудки получаются сочными и нежными.

Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника

Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.

Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?

О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!

Читайте еще

В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.