26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стали известны любовники Черчилля (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:00, 3 февраля, 2019 12


Уморивший 2,5 миллиона человек в Индии, устроивший голодомор миллионов индусов, организатор карательных операций против латиносов и негров, стерилизатор «неполноценных ирландцев», хам по отношению к женщинам, сэр Уинстон Черчилль мог быть очень нежным. Первый любовник — его личный секретарь Эдвард Маш.



Черчилль в молодости

В 1905 году, став заместителем министра по делам колоний, Черчилль вызвал удивление коллег тем, что тут же взял красавца Эдди Марша, с которым он познакомился на вечеринке, своим личным секретарём.

У Марша был высокий голос и женственные манеры. У него был своеобразный фетиш, он обожал стаскивать сапоги с молодых мужчин.
Марш, став личным секретарем Черчилля, был рабски предан своему хозяину, которому он продолжал служить почти четверть века.

Марш поддерживал молодых красивых актёров и писателей. После краха операции по захвату Дарданелл, Черччиль уединился за городом и именно тогда Марш познакомит его с богемным миром. Именно в то время Черчилль сблизился с бисексуалом и одним из красивейших поэтов Рупертом Бруком. Когда на следующий год Брук умер от сепсиса в возрасте 27 лет, Черчиль был глубоко потрясён и написал некролог в Таймс, пишет «Правдив».

Далее появился ещё один юноша «ангельской красоты», Арчибальд Синклер.

Когда началась война, Черчилль был полон решимости сохранить Арчи в безопасности, обеспечив ему назначение адъютантом к своему другу. Их политические и личные отношения длились десятилетия. Арчи получил прозвище «педик главного мальчика». Большая часть их переписки была потеряна, но та, что осталась, показывает взаимную привязанность на грани любовной.

На крючок Черчилля попался очаровательный шотландец и харизматичный, неразборчивый бисексуал Роберт Боб Бутсби, который стал секретарём парламента Черчилля.

Роберт был неразборчив, его частная жизнь бурлила в те времена, когда гомосексуализм считался уголовным преступлением. Королева Елизавета сказала как-то о нём «мерзавец, но не подлец» ("a boder but not a cad«).Писатель Сомерсет Моэм утверждал, что сэр Ч. имел связь с нежным очаровательным Ивором Новелло, звездой музыкальных шоу, которого «опекал» Ф.Э.

Черчилль любил посещать Марокко, где был расцвет педерастии. В разгар войны он находил время для радостей плоти в Марракеше в Марокко.

Этот список далеко не полный...

Читайте по теме:
«Пидорасинг» как инструмент большой политики. Лидерами стран специально назначают геев
«Три мужа-гея Аллы Пугачёвой!» Просто шок...

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме
Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.
ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси
В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.
Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу
Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.
Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.