Эксперт о виде первой леди: латвийская Одри Хепберн, одетая по моде СССР

Lifenews / Звезды
BB.LV 20:52, 10 июля, 2019 10

Не секрет, что во время инаугурации нового президента Латвии Эгила Левитса внимание общественности было приковано и к его супруге Андре. Как принято, после появления первой леди, обсуждать ее взялись и различные эксперты мод. Своим мнением поделилась и латвийский стилист Жанна Дубска.

 

В беседе с порталом skaties.lv стилист указала, что госпожа Левите обладает природной красотой — она элегантна, интеллигентна, умна и грациозна. По мнению Дубски, первая леди напоминает знаменитую актрису Одри Хепберн.

Впрочем, говоря о выборе наряда супруги президента в день инаугурации, эксперт моды высказала свой скепсис.

«Если бы не было известно, что фото было сделано в 2019 году, мне бы показалось, что это снимок с какого-то праздничного мероприятия в советской Латвии. Ничто не указывает на современность. И само вечернее и платье, и светло-синий костюм выглядят как одежда из моего детства, когда женщины носили такое в 70-х. а границей женщины носили такое в 50-х и 60-х годах», — считает стилист.

«Я не говорю о том, что первая пара должна быть чересчур модной, но современными быть необходимо. Это первые лица страны. По тому как они выглядят, судят о том, каким является направленность страны — в прошлое или в будущее», — отметила Дубска.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)


Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.