26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Праздник красоты на Кипсале: встречаемся на «Baltic Beauty 2019»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:59, 6 ноября, 2019 1


Новейшие косметические продукты и услуги, конкурсы и показательные выступления парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров spa и специалистов по уходу за ногтями, консультации профессионалов и увлекательные шоу – все это и многое другое с 8 по 10 ноября предложит самое яркое событие годы в индустрии красоты – выставка «Baltic Beauty 2019» на Кипсале. К тому же выставка в этом году отмечает 15-летний юбилей!



«Для цивилизации 15 лет всего лишь миг, для человека – внушительный отрезок жизни, а для выставки – подтверждение ценного, ожидаемого и полюбившегося многим события. Горжусь, что «Baltic Beauty» стала не только лидером косметических выставок в Балтии и Скандинавии, но и надежным советником – именно «Baltic Beauty» люди выбирают как источник знаний, консультаций о новинках эстетических процедур и их разнообразии», — подчеркивает руководитель раздела «Мир красоты лица и тела» выставки «Baltic Beauty» Кристине Чернявска.

Новейшие продукты и услуги и передовые инновации индустрии красоты на выставке продемонстрируют более 355 предприятий из 20 стран мира.

В холле «Мир красоты лица и тела» будет представлен широкий спектр услуг косметических клиник, актуальнейших продуктов и разнообразных аппаратных технологий: от косметики для ухода за лицом до перманентного макияжа, от наращения ресниц и ногтей до новейших аппаратных процедур, от средств гигиены полости рта до кремов до эпиляции и депиляции.

В свою очередь в холле «Мир красоты волос» можно будет не только найти косметику для волос, профессиональные инструменты, аксессуары и оборудование для парикмахерских салонов, но и проконсультироваться с профессиональными парикмахерами и наблюдать виртуозные показательные выступления мастеров мирового класса.

«Холл красоты волос предложит насыщенную программу семинаров, конференции для парикмахеров, открытые сцены, где представители брендов профессиональной косметики для волос проведут презентации своих новинок. Мы снова сможем восторгаться работой мастеров! Будут особые скидки и консультации профессионалов. Выставка учит нас ориентироваться в разнообразном ассортименте товаров и услуг, выбирать качественные продукты и получать максимальную пользу в динамичной атмосфере», — отмечает руководитель холла «Мир красоты волос» Ирина Евсеева.

«Baltic Beauty 2019» предложит 7 конференций, 30 мастер-классов, 25 семинаров и 49 профессиональных конкурсов. Обширную конкурсную программу пополнит новый конкурс «Artdeco Glam Make-up».

В рамках выставки пройдут крупные профессиональные соревнования XXV International Hairstyling Festival, в этом году уже в 25-й раз собирающие парикмахеров и воспитанников парикмахерских школ из Латвии и других стран. Парикмахеры будут состязаться и демонстрировать свое видение моды, создавая современный общий образ, необычные стрижки и прически, изысканные укладки волос для новобрачных и немыслимые фантазийные образы.

В субботу — 9 ноября — «Ollin Professional» проведет на выставке шоу причесок «Произведение». Источником вдохновения для представленных работ послужат шедевры мирового искусства в сочетании в вершинами парикмахерского мастерства.

Надо ли принимать витамины во время беременности? Какую роль играют витамины A и E? И нельзя ли обойтись без ежедневной дозы витамина D? – об этих и многих других актуальных вопросах о витаминах 9 ноября на выставке будут дискутировать участники междисциплинарной конференции Латвийского общества врачей «Витамины – за и против».

Невероятно ценно найти человека, который дает тебе возможность лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже гармонизирует внутренний мир. Профессиональные специалисты красоты умеют создавать это непередаваемое ощущение особой заботы о тебе. И одним из этих чародеев является косметолог! В поисках этого мастера очень важно иметь представление о профессиональной компетенции, качественных и безопасных для здоровья косметических продуктах и услугах, поэтому в этом году на «Baltic Beauty» 9 ноября пройдет чествование лауреатов организованной Латвийской ассоциацией косметологов акции «Мой косметолог».

В воскресенье — 10 ноября — на выставке состоится 3-я региональная конференция «Aroma Life», на которой великолепные лекторы расскажут об эфирных маслах для полезных сладостей и косметики, банных ритуалах, секретах сохранения здоровья позвоночника и даже кинезиологии — возможности трансформировать и восстанавливать память ДНК. «Рассмотрим кровь под микроскопом, так как именно там содержится большинство ответов на вопросы о заболеваниях. Включая онкологию. Наша энергия напрямую зависит от качества эритроцитов, а иммунная система от качества и количества лейкоцитов. А эфирные масла – одно из немногих средств, самым непосредственным образом влияющих на качество крови», — рассказала представительница «Aroma life Latvia» Дзинтра Чевере.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.