26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зима: в одежде HUPPA тепло и красиво

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:37, 10 ноября, 2019


Когда ребенок одет стильно и красиво, в хорошие вещи - это сразу замечают все. Как бы не старались «кустарные» производители повторить модель одежды, созданную брендом, они никогда не смогут сделать точную копию и не достигнут безупречного качества. Пошив и материал в таких изделиях будет всегда отличаться от фирменного. Отсутствие современного оборудования, натуральных тканей, технологов и дизайнеров делает производство детской одежды более дешевым, но менее качественным.



Современные магазины детской одежды компании HUPPA представляют огромный ассортимент вещей. Задача родителей – выбрать наиболее подходящие наряды, обувь, учитывая множество моментов и индивидуальные особенности малыша. Как сделать гардероб ребёнка идеальным? Важно проследить, чтобы каждая вещь была безопасной, комфортной, приносила только пользу. Стоит подумать и о развитии малыша, эстетике нарядов.

Поэтому мы предлагаем родителям ознакомиться с новой коллекцией детской (и не только) зимней одежды HUPPA . Ведь зима - не за горами...



5 причин, почему надо выбрать бренд детской одежды HUPPA , олицетворяющий скандинавскую надежность и инновации




Водонепроницаемая и не продуваемая

Наружная ткань HUPPA изнутри покрыта слоем полиуретана — микропорами, задерживающими проникновение воды под изделие. Они также защищают от ветра, сохраняют тепло, а также одновременно позволяют влажности испарятся, таким образом обеспечивая телу терморегуляцию. HUPPA гарантирует качество — высокотехнологичные показатели обеспечивают ребенку беззаботные игры при любых погодных условиях.



Легкость, тепло, воздухопроницаемость

HUPPA THERM — легкое, качественное утепление нового поколения. Уникальная структура микроволокна не позволяет проникать холодному воздуху, обеспечивая хорошую теплоизоляцию. Утепление очень легкое. Подкладка курток HUPPA TEC покрыта специальным слоем, отражающим 20% тепла тела, сохраняя его между тканью и телом. Наружная ткань воздухопроницаемая. Одежда HUPPA подходит и для занятий спортом, и для катания на лыжах. Ее легко стирать, и она быстро сохнет.



Яркий дизайн со светоотражающими деталями. Качество

HUPPA — бренд детской одежды, олицетворяющий скандинавскую надежность, инновационный подход, высокое качество и современную моду. В дизайне HUPPA используется множество качественных светоотражающих деталей. Ребенок становится более заметным в темное время суток и при плохой видимости, тем самым уменьшается возможность несчастных случаев.



Практичные вещи, за которыми легко ухаживать и стирать

Ткани HUPPA износостойкие. В основе специальной технологии — витые волокна, обеспечивающие прочность ткани и защищающие ее от износа, что позволяет изделиям служить долго. Каждое изделие HUPPA сопровождается информацией о наполнителе и о погодных условиях, для которых оно предназначено, а также о правильном ношении изделия и его стирке. Если правильно ухаживать за мембранами (всегда обращайте внимание на маркировку), то срок носки бесконечен — изделие служит, пока одежду носят.



Разнообразие

В ассортименте HUPPA — брюки, куртки и комбинезоны. Размеры предусмотрены для детей от рождения (62 см) до подросткового возраста, а также для взрослых (176-180 см). Бренд предлагает также шапки, перчатки и шарфы, флисовое термобелье, для младенцев—трикотажную хлопковую одежду. Аксессуары сочетаются по цвету с цветами коллекции.






Скачать презентацию >>

АДРЕСА МАГАЗИНОВ HUPPA В ЛАТВИИ

RĪGA: “Čapčiks”, Artilērijas iela 13; www.chapchik.eu

“Baby Store” , Stabu iela 45, Ganību Dambis 31; www.babystore.lv

“Bubis” , Veldres iela 40; www.bubis.lv

“Liberi.lv”, Brasas iela 29A; www.liberi.lv

“Bērnu Mode”, Augusta Deglava iela 120; www.bernumode.lv JĒKABPILS: “Bebriņš”,

A. Pormaļa iela 12; www.bebrins.lv DAUGAVPILS: “Colibri”, 18.Novembra iela 133; www.colibrionline.lv

JELGAVA: “Mini-S”, Mātera iela 28; ĀDAŽI: “Maijiņa”, t/c Apelsīns, Rīgas gatve 5;

VALMIERA: “Agate” ,Upīša iela 8; MADONA: “Duets”, Poruka iela 3 = “Rakari”, Saules iela 7

“Pekausis”, Saules iela 39B; LIMBAŽI: “Agate” , Rīgas iela 5; TALSI: “Hugo” ,Rīgas iela 8;

VENTSPILS: “Ventspils Bērnu centrs” , Raiņa iela 19

Ищите информацию о скидках, акциях, магазинах и продуктах HUPPA

huppa.eu >>

Huppa Latvija


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Читайте еще

Наша Латвия Уха будет пожиже: латвийским рыбакам снизили улов трески, угря и щуки
Латвийское правительство поддержало поправки к правилам рыболовства и подводной охоты, изменяющие для некоторых видов рыбы размер улова, который рыбаку разрешено забрать с собой.
Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове
До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.
Техно Экс-инженер Apple создаст антивирус для iPhone
Бывший инженер Apple займется созданием антивируса для iPhone и Mac. Об этом сообщает издание TechCrunch.
Политика Расследование дела о спецрейсах Кариньша может длиться месяцами — Страуме
Расследование предполагаемого разбазаривания государственных средств в связи с организацией специальных авиарейсов для бывшего премьер-министра Кришьяниса Кариньша может занять несколько месяцев, сообщил в интервью "Delfi TV" руководитель Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Екаб Страуме.