27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джей-Зи платит Бейонсе по 5 млн долларов за каждого ребенка

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:59, 10 февраля, 2020 1


СМИ стали известны сумасшедшие подробности брачного договора Бейонсе и Джей-Зи. Оказалось, что рэпер обязан выплачивать по 5 миллионов долларов за каждого ребенка, рожденного супругой.


Бейонсе и Джей-Зи (instagram.com/beyonce).
Источник: Instagram

Бейонсе и Джей-Зи — одна из самых ярких пар зарубежного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что супруги стали реже выходить в свет, каждое их появление становится событием. Вспомнить хотя бы принесенное с собой шампанское на «Золотом глобусе» или прослушивание государственного гимна на «Суперкубке»... сидя.

В этот раз супруги сумели удивить поклонников, даже не выходя из дома. Зарубежным изданиям стали известны детали брачного договора артистов, заключенного в 2008 году.

По условиям договора рэпер обязан заплатить за каждого ребенка (сейчас их у пары трое) по 5 миллионов долларов. В случае развода певица получит по одному миллиону за каждый год, прожитый в браке.

Несколько лет назад пара внесла некоторые поправки в брачный контракт. Они обозначили условия опеки над детьми (в случае развода будут воспитывать вместе), а также условились создать для них денежный фонд.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Читайте еще

Люблю! Бейонсе отправится в мировое турне в 2023 году
Выступление артистки в Дубае стало анонсом грандиозного возвращения Бейонсе на большую сцену.
Люблю! Отец Бейонсе ответил на критику певицы и рассекретил ее планы на будущее
Бейонсе на днях выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. Из-за чего она и попала в скандал.
Люблю! Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае
Возмущены были представители ЛГБТ, так как их права в ОАЭ не соблюдаются, а за однополые отношения можно даже поплатиться жизнью.
Люблю! Одна строчка из песни Бейонсе сделала сумки Telfar популярнее на 85%
Новый альбом Бейонсе Renaissance не только побил все стриминговые рекорды в день своего релиза, но и оказал услугу бренду Telfar.