26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Унизили: Пугачёва жёстко отреагировала на оскорбления

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:59, 10 февраля, 2020 1


Алла Пугачева начала сотрудничество с поэтом Александром Дементьевым. Примадонна даже представить себе не могла, чем это для нее обернется.


фото: риа новости

На своем юбилейном концерте, который состоялся в апреле прошлого года в Кремле, Алла Пугачева исполнила песню "На коне", автором которой является молодой Александр Дементьев. В интервью он рассказал, что лишь через полгода Примадонна отреагировала на присланную им на ее почту композицию вопросом, не продана ли она. Тот ответил, что нет.

вами. Стесненный в средствах Дементьев подписал бумаги.

Сначала у него заболела мать, потом отец, и поэту снова понадобились деньги. Тогда он на своем ютуб-канале стал осыпать Аллу Пугачеву оскорблениями, мол, спела его произведение, а он не получил авторские отчисления, поскольку был вынужден отказаться от своих прав.

Теперь же оказалось, что Примадонна все же отреагировала на оскорбления – она перечислила ему денежные средства, причем уже давно. Александр Дементьев записал видео, в котором признал свою ошибку. "Хочу сказать по поводу Пугачевой Аллы Борисовны. Я снова убедился, что это очень адекватный человек. Я действительно ошибся. Это полный провал", – объявил автор.

Отчисления пришли еще несколько месяцев назад. По словам Дементьева, эта сумма ему очень помогла. "Да, несмотря на то, что договор у нас с Аллой Борисовной так заключен, что она могла бы не платить мне авторские, деньги мне были перечислены. Я считаю, что это справедливо", – заявил поэт, признавшись, что "безумно благодарен" Примадонне.

Он не стал отрицать, что говорил плохо об Алле Пугачевой, однако признал, что она "человек совестливый, человек открытый". "Я безмерно благодарен ей и признаю свои ошибки, извиняюсь перед Аллой Борисовной за этот казус и оскорбления", – попросил прощения автор песни "На коне".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Затмила всех на шоу в Израиле: Пугачева показала страсть
Алла Пугачева продолжает поддерживать тех артистов, кто приезжает со своими концертами в Израиль.
Lifenews «Ввели в заблуждение власти Израиля»: над Пугачёвой и Галкиным сгустились тучи
Стали известны подробности приключений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Израиле.
Lifenews «Сгорбленная старушка в морщинах»: появление Пугачёвой поразило народ
Алла Пугачева редко выходит в свет и публикует снимки. Каждое появление артистки производит фурор в Сети.
Lifenews «Больная дама!» Раскрыто тайное положение дел в браке Пугачёвой и Галкина
Примадонна имитирует идиллию с молодым мужем — заявил эксперт.