28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Запой: Водонаева обвинила певицу MaкSим в алкоголизме

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:16, 10 февраля, 2020 1


Несколько дней назад певица MaкSим шокировала внезапным заявлением о том, что покидает сцену. По слухам, причиной ее ухода стали серьезные проблемы со здоровьем.



Телеведущая Алена Водонаева не сомневается, что у исполнительницы и правда не все в порядке с самочувствием. В эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ модель заявила, что подозревает наличие алкогольной зависимости у певицы МакSим.

"Я видела ролики, где она не совсем трезва. Нам всем надо следить за своим питанием и за употреблением алкоголя. Можно ведь по лицу определить, пьет человек или нет", – утверждает Водонаева.

Но ведущий Вячеслав Манучаров не согласен с мнением блогера. Мужчина всеми силами старается поддержать певицу МакSим и с нетерпением ждет ее возвращения, сообщает Teleprogramma.pro.

"Ребят, вы все думаете, что мы спим на пуховых бриллиантовых кроватях, ездим на дорогих "бентли" и писаем в золотой унитаз. Это не так. Дорогая МакSим, возвращайся в строй. Сцена лечит", – отметил Манучаров.

Тем временем, пиар-директор певицы Маргарита Соколова подтвердила слухи о госпитализации артистки. Она призналась, что врачи пока не могут поставить МакSим точный диагноз. Тем не менее, медики потребовали, чтобы исполнительница на время отказалась от работы, так как ей категорически противопоказаны моральные потрясения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.