26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латышка Агата Муцениеце: все с ума посходили в этой Америке и Европе! (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:49, 27 марта, 2020 7


Агата Муцениеце, латвийская и российская актриса, уверена, что "все с ума посходили в этой Америке и Европе" с правами ЛГБТ-людей. Об этом 31-летняя ведущая шоу "Голос. Дети" заявила в интервью проекту "Люди говорят".


фото риа новости

"Там в Европе и Америке все вообще с ума посходили, там всё очень сложно. Слово "толерантность" стало оковами, мы не можем ничего сказать. А геи. Вот эти "Родитель 1" и "Родитель 2" - это вообще абсурд. Я не вижу ничего хорошего в этом. В России еще не так это всё, здесь еще не достигло апогея. А в Америке, там реально уже поехала крыша у людей", - заявила Муцениеце.

Кроме этого, актриса осудила трансгендеров и западных знаменитостей, которые воспитывают детей не в строгой гетеронормативности.

"Для меня нонсенс, когда ребенок в десять лет решает, кто он - мальчик или девочка. Давайте тогда он пойдет сам работать, разрешим ему водить автомобиль и пить алкогольные напитки, - возмутилась Муцениеце. - Ну родился ты, к примеру, с писюном - будь добр, носи его с честью. Что ты начинаешь, как баба? Если тут не получилось - стану бабой. Вот взорвется полпланеты, все забудут о трансгендерах и геях. Они не будут думать о том, чтобы менять пол, они будут думать о том, как им выжить".

Впрочем, Муцениеце не всегда была настолько категорична к ЛГБТ-сообществу. В 2017 году актриса мечтала сыграть лесбиянку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Читайте еще

Наша Латвия Минобразования Латвии запретило украинским детям учиться дистанционно в Украине
Министерство образования и науки (МОН) со следующего учебного года сделает обязательным посещение латвийских учебных заведений для всех детей украинских беженцев, сообщили bb.lv в МОН.
Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой
В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.
В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних
Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.
Политика Повысить налог на недвижимость – предложение, от которого нельзя отказаться?
Раз в два года латвийскому правительству приходится делать любезное лицо, хотя настроение при этом не радостное.