26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Басков раскрыл неожиданные данные о состоянии больного Лещенко

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:55, 6 апреля, 2020 2


Николай Басков был на дне рождения сестры Игоря Крутого, где отметился больной коронавирусом Лев Лещенко. "Натуральный блондин" рассказал, что уже тогда мэтр жаловался на плохое самочувствие.


фото риа новости

Николай Басков разоткровенничался в рамках домашнего прямого эфира шоу "Алена, блин!". Было затронуто несколько тем, в том числе пандемия коронавируса, из-за которой вся страна сидит на карантине. Некоторые мировые знаменитости не только заразились опасной инфекцией, но и стали ее жертвами.

В России коронавирус подтвердился у 78-летнего исполнителя Льва Лещенко. Прежде чем оказаться в больнице в Коммунарке, мэтр успел сняться в шоу Андрея Малахова и отметиться на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого.

На том празднике был и Николай Басков. Он сообщил интересные подробности. В частности, "натуральный блондин" припомнил, что уже тогда певец жаловался на плохое самочувствие.

"Когда мы были на дне рождения, Лев Лещенко мне сказал: "Коль, ты меня выпусти по-быстрому, а то я не очень хорошо себя чувствую. Сейчас быстро Аллочку поздравлю и все..." Через какое-то время он сказал, что поедет домой из-за своего самочувствия", – рассказал Басков.

Происшествие с Лещенко негативно отразилось на "золотом голосе России". "Я был приглашен на концерт "Русского радио". И получилось так, что все, кто был заявлен, не были на дне рождения Аллы Крутой. И они мне сказали: "Вы ничего не подумайте, но можете, пожалуйста, не приходить?" – цитирует артиста Super.

К слову, концертный директор Льва Лещенко в интервью пожаловался, что знаменитости, контактировавшие с артистом, обрушились на него с критикой. "Мне звонила возмущенная Лариса Рубальская: "Как же он мог прийти?! Я с ним рядом сидела!" Дальше был день рождения у сестры Игоря Крутого, куда Лева заехал на 20 минут, поздоровался и уехал. И Олег Газманов сказал, что он теперь сидит дома и с ужасом ждет, когда после встречи с Лещенко у него начнется коронавирус", – сообщил Олег Дмитриев.

Он пояснил: когда Лев Лещенко вернулся с гастролей по Канаде и США, его зазывали то на одни съемки, то на другие, невзирая на плохое самочувствие мэтра. "Никто и слушать не хотел, уговаривали. А он такой человек – безотказный. Для Левы существует только слово – "надо", – оправдал артиста помощник.

По словам Дмитриева, непонятно, действительно ли болен Лещенко коронавирусом. "У Левы примерно так: первый анализ был положительный, а второй и третий – отрицательные. Значит, коронавирус не подтвержден. Он до сих пор не знает, откуда пневмония у него взялась. Но сейчас вроде бы все нормально. Завтра, надеюсь, его выпишут", – цитирует концертного директора певца сайт "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Читайте еще

В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?
Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.
ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов
На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.
В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет
На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.
Наша Латвия В пятницу будет относительно тепло, но дождливо
В пятницу в Латвии на ярком солнце температура воздуха поднимется до +8..+13 градусов, пишет ЛЕТА.