Дочь Заворотнюк записала видео после сообщений об изменившемся состоянии матери

Lifenews / Звезды
BB.LV 19:00, 19 апреля, 2020 2

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась кадрами с празднования Пасхи. Анна вернулась из США, поселившись в доме своей звездной матери в Крекшино.

 

Ролик дочь актрисы обнародовала в своем инстаграм-аккаунте. Анна записала кадры на кухне, показав накрытый стол с аппетитными куличами и крашеными яйцами.

Отметим, 19 апреля появились новости о том, что Анастасии Заворотнюк стало лучше. Пройдя реабилитацию в подмосковной клинике, актриса возобновила курс химиотерапии.

Стоит отметить, что о надежде на выздоровление матери недавно говорила и Анна Заворотнюк. Девушка заверяла поклонников, что семья будет бороться за жизнь звезды "Моей прекрасной няни" до последнего.

Напомним, до того, как стало известно о раке у Заворотнюк, ее наследница жила в Нью-Йорке. Узнав о диагнозе матери, Анна вернулась домой, чтобы быть рядом с бабушкой и младшей сестрой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.

Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении

Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.

Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно

Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.

Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.