26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любят мальчиков и оргии: названы имена геев на российской эстраде и в кино

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:55, 14 мая, 2020 10


"Экспресс-газета" обнародовала несколько имен из него, которые для многих могут стать неожиданностью.


Макс Барских

Среди любителей мужчин издание называет, к примеру, шоумена Андрея Малахова. Мол, брак ведущего "Прямого эфира" с Натальей Шкулевой – липовый, причем у дочери медиамагната есть настоящий супруг из другой страны. Соседи звездной четы уверяют: Андрей и Наталья вместе не живут, а общаются исключительно по вопросам бизнеса.


Геем издание неожиданно назвало и актера Максима Аверина. Мол, 44-летний актер – частый гость на особых "мужских" вечеринках и даже свой день рождения четыре года назад отмечал в гей-клубе в компании трансвеститов Лайзы и Герды. А после вечеринки он, мол, отлично провел время в соседнем отеле, куда отправился в приятной мужской компании.


Пишут, что не отстает от Аверина и его коллега – 43-летний Александр Олешко – якобы талантливый парень встречается с преподавателем хореографии Максимом Абросимовым, который младше на 10 лет.


В списке самых сладких числятся 30-летний певец Макс Барских, который без ума от 39-летнего продюсера Алана Бадоева, работающий на православном телеканале Борис Корчевников, "отец" КВН Александр Масляков и певец Митя Фомин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Читайте еще

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси
В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.
Техно В космосе обнаружили новую сложную молекулу
Ученые Массачусетского технологического института обнаружили в космосе новую, ранее не встречавшуюся сложную молекулу. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Astrophysical Journal Letters.
Техно Выявлено опасное ускорение таяния ледников в Антарктиде
Ученые выявили петлю обратной связи, которая ускоряет таяние плавучих ледников Западно-Антарктического ледникового щита, что способствует опасному повышению уровня моря. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances.
Политика Латвию предупредили о росте государственного долга
В ближайшие годы государственный долг будет иметь тенденцию к росту, при этом достаточно быстро будет расти и объем процентных платежей по госдолгу - с 0,8% от внутреннего валового продукта (ВВП) в 2023 году до 1,4% от ВВП в 2027 и 2028 годах, заявил Совет по фискальной дисциплине (СФД) в своем промежуточном отчете о мониторинге программы стабильности Латвии на 2024-2028 годы.