19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

О душе пора подумать: очередная «молодуха» бросила Джигарханяна

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:59, 1 июня, 2020 4


Вся страна следила за новым горячим романом Джигарханяна. После эфира "Пусть говорят" казалось, что более органичной и гармоничной пары, чем он и Ольга Казаченко, не придумать. Но у судьбы-злодейки были иные планы.


Степан и Армен Джигарханян. Фото: instagram.com/s_jigro

Они познакомились на одном из телевизионных ток-шоу и стали тесно общаться. Спустя некоторое время Джигарханян пригласил Ольгу Казаченко на отдых в Дубай. Вскоре об их совместной поездке и вспыхнувших чувствах узнала вся страна. Степан даже представил ее отцу – актеру Армену Джигарханяну, и тот уже немолодых "молодых" благословил...

Друзья пары считают, что едва зародившиеся чувства были разрушены огромным расстоянием в несколько тысяч километров. Дело в том что Степан живет в США и в Россию приезжает лишь несколько раз в год. Он звал Ольгу в Америку, но та к переезду оказалась не готова – мол, у нее пожилая мать, ребенок, и все это сложно.

Рассталась пара без скандалов, сцен и слез. И даже сейчас поддерживает дружеские отношения. "Останемся друзьями с тобою в "Инстаграме", – как поет Светлана Лобода. "Я к Степану отношусь так же тепло, как и прежде. Можно много и долго говорить о причинах случившегося. К сожалению, я не смогла ответить Степану взаимностью в той степени, в которой он хотел".

Друзья Степана Джигарханяна, впрочем, предполагают, что причиной разрыва с Ольгой Казаченко могла стать Виталина Цымбалюк-Романовская. Говорят, сын знаменитого актера давно положил на нее глаз, но она отказала – мол, верна Армену Борисовичу, и предать память о его любви не может. Степан хотел забыться с Ольгой, на какое-то время это даже удалось, но сердечная тяга к пианистке могла перевесить...

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев

В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.

Lifenews Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews 39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.

Lifenews Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.

Читайте еще

Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.
Наша Латвия Время – решающий фактор! Вертолет пограничников доставил донорское сердце в Ригу
В пятницу, 15 марта, вертолет Госпогранслужбы доставил донорское сердце из областной больницы в Ригу, говорится в сообщении пограничников в социальных сетях.
В мире FT: ЕС впервые введет пошлину на зерно из России и Беларуси
Ожидается, что ограничения на импорт зерна станут первым подобным шагом в отношении продовольственной продукции из России с начала полномасштабной войны в Украине.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.