26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на июль 2020 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:59, 21 июня, 2020 2


Подробное предсказание австрологов на месяц поможет составить планы



Второй месяц лета начнется для всех знаков непросто, например, 5 июля случится полутеневое лунное затмение, которое, конечно плохо отразится на настроении и делах. Однако во второй половине месяца у всех появится шанс заметно улучшить свою жизнь. Кому повезет больше остальных – в гороскопе на месяц.

Овен

Гороскоп на месяц для Овнов неблагоприятный. Финансовые сложности будут влиять на ваше настроение и отношения с близкими людьми. Постарайтесь собраться, чтобы решить существующие проблемы. Также внимание стоит уделить своему здоровью и внешности.

Телец

Астрологический прогноз на июль 2020 обещает Тельцам перемены в личной жизни. Скорее всего, вы встретите свою судьбу или переведете отношения с партнером на новый уровень. Не исключено, что вы узнаете о прибавлении в семействе или сможете сделать крупную покупку. На дорогах представителям этого знака надо быть осторожнее.

Близнецы

Близнецам в грядущем месяце совсем не удастся отдохнуть. Работа, домашние хлопоты и плохое самочувствие отразятся на вас, однако отчаиваться не стоит. Во второй половине месяца ситуация коренным образом изменится, и вас будет сопровождать успех.

Рак

Ракам все внимание стоит сосредоточить на взаимоотношениях с людьми. Не забывайте о родственниках, старайтесь не конфликтовать с коллегами, при этом смело вычеркивайте из жизни тех, кто только вредит вам. От крупных покупок пока стоит отказаться, а вот физической активности забывать не стоит. Займитесь спортом или больше гуляйте на свежем воздухе.

Лев

Львам гороскоп на июль 2020 года советует взять ситуацию в свои руки. Прислушивайтесь только к своему мнению и не бойтесь принимать смелые решения. Ваша интуиция будет сильна, а успех будет сопровождать весь месяц. Будьте готовы к непредвиденным затратам.

Дева

Представители этого знака смогут решить свои финансовые проблемы, а вот в личной жизни ждать успеха не стоит. Зато в июле у Дев появится шанс улучшить свое здоровье – во второй месяц лета избавиться от вредных привычек будет очень просто. Также лучше ограничить употребление алкоголя и вредной пищи.

Весы

Весы окажутся под влиянием своего плохого настроения. Из-за этого могут испортиться ваши отношения с партнером, а работа будет продвигаться тяжело. Постарайтесь совладать с эмоциями и найти эффективный способ расслабиться.

Скорпион

Скорпионам в июле 2020 можно будет только позавидовать. Гороскоп на месяц обещает вам решение всех финансовых трудностей. У вас появится шанс повысить уровень своего дохода и купить себе то, о чем вы давно мечтали. Наслаждайтесь благоприятным периодом.

Стрелец

Прогноз астрологов обещает Стрельцам перемены к лучшему. Отношения со второй половинкой наладятся, а на работе вы сможете получить повышение. Особое внимание стоит уделить финансовым вопросам и сделкам с недвижимостью – есть риск стать жертвой мошенников.

Козерог

Благоприятный период для Козерогов закончился. Гороскоп на месяц предвещает трудности в личной жизни и много трат. Избежать критической ситуации помогут ваши дипломатические способности и обаяние.

Водолей

Представителям этого знака можно только позавидовать. У вас наступает период отдыха и расслабления. Ваши старания будут достойно вознаграждены, в отношения с любимым человеком вернется страсть и гармония.

Рыбы

Гороскоп на месяц обещает Рыбам устойчивое финансовое положение. Вы смело можете тратить деньги. А вот в сфере личных отношений все не так безоблачно. Конфликты с родственниками могут затянуться надолго.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.