26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Всплыл сенсационный снимок Игоря Крутого с волосами

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:40, 10 июля, 2020 3


За последние несколько десятилетий Игорь Крутой очень изменился. С годами известный композитор лишился шевелюры и теперь старается стричься наголо.



Известный в шоу-бизнесе фотограф Роман Родин поделился серией архивных снимков, на которых запечатлены знаменитые артисты. На одном из опубликованных кадров можно заметить Валерия Леонтьева, чей образ практически не претерпел изменений за многие годы, и Игоря Крутого, которого едва можно узнать.

Снимок сделан в 1996 году в Лос-Анджелесе. Тогда Игорю Крутому был 41 год, а Валерию Леонтьеву – 47. Фотограф поймал момент, когда композитор и певец были увлечены работой. Видно, как Крутой и Леонтьев задумчиво смотрят вдаль. Напротив Игоря Яковлевича стоит микрофон.

Вероятно, Родин запечатлел артистов на конкурсе "Песня года", который тогда состоялся в США.

В инстаграм-аккаунте фотографа также можно увидеть старые снимки Лаймы Вайкуле, Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и многих других знаменитостей.

Напомним, недавно Игорь Крутой заявил, что конкурс "Новая волна" в этом году не состоится из-за пандемии коронавируса. Мероприятие планировали провести в Казани в конце лета.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Читайте еще

Lifenews Игорь Крутой признался, что увел свою жену от американского бизнесмена
В Ольгу композитор влюбился с первого взгляда и уже на третьем свидании предложил ей руку и сердце. Женщина на тот момент была замужем за американским бизнесменом, но это не помешало ей начать новые отношения и стать по-настоящему счастливой.
Lifenews Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о раке
За три года до появления на свет дочери Саши у композитора возникли серьезные проблемы со здоровьем, ему предстояло перенести сложнейшую операцию. Тогда-то и появились слухи о том, что музыкант неизлечимо болен. Сегодня Игорь Крутой впервые прокомментировал это.
Lifenews И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса
И все плакали": Крутой разоткровенничался о прошлом Вайкуле и Паулса
Lifenews "Перезаражали весь шоу-бизнес на той вечеринке"! Крутой обвинил Собчак в клевете
Игорь Крутой жестко осадил Ксению Собчак, представившей вечер в честь дня рождения сестры композитора Аллы, который состоялся в Москве еще 13 марта, этаким «эпицентром» тотального заражения коронавирусом звезд шоу-бизнеса.